как называется части дивана и механизмы под цифрами 1 и 2

89043333901 snow Ученик (45), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вот нашёл что 1 механизм называется Дельфин
Голосование за лучший ответ
Максим Афанасьев Мастер (1267) 6 лет назад
Выдвижная конструкция для хранения белья или раздвижного механизма) сиденье ) дивана ) зачем оно тебе нужно P/S дельфин это в целом устройство выдвижного механизма т. е конструкция каким вариантом построена...
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 6 лет назад
Механизм в выдвижном ящике называется дельфин. В другой части механизм подъёма. Может быть несколько видов.
Kol9 Arc Ученик (118) 6 лет назад
Ой даже не знаю, попробуйте с данным вопросом о диване обратиться к специалистам, а точнее в фирму https://www.mnogodivanov.ru они точно помогут.