Прочитайте сон!! Что он может значить

Филатова Надежда Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Мне снится что я иду домой пешком по улице, вся такая довольная, красивая, счастливая. Потом смотрю а напротив моего дома на дороге человек лежит, очень очень много крови, сказали упал с 9 этажа....толпа , я с кем то заговорила...
2 сон за сегодня я встречаюсь с каким то парнем весь день с ним провожу время, он очень красивый но потом я замечаю что у него кожа типа зеленая, а так он блондин голубоглазый, потом я его обидела как то и мы разошлись....

последнее время сны хорошо запоминаю..
Дополнен 15 лет назад
ОНИ ЖЕ НЕ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ собой, присниись один я проснулась потом другой
Дополнен 15 лет назад
про второй еще вспомнила мы гуляли уводы и когда я на него посмотрела лицо ккое то бледно зеленое я подумала чт он рыба:) ну ил какой то непонятный
Лучший ответ
Ирина Евтушенко Мастер (1256) 15 лет назад
Кровь снится к встрече с родственниками и чем больше крови, тем дальние родственники или давно их не видела. По поводу парня могу сказать, что возможно ты кому-то нравишься, но об этом не знаешь поскольку он боиться или знает что чувства не ответные.
Остальные ответы
НЛО Профи (687) 15 лет назад
эт наверное тот что упал, скорее всего видела в обратном порядке, сначала результат после причину. наверное боишься обидеть кого то?
эдя псковский Мыслитель (8846) 15 лет назад
Капризулька вы - то не нравится, что он с девятого этажа упал, то что кожа зеленая. А человек то хороший.
Anastezia Мастер (1815) 15 лет назад
Видеть во сне кровь-к встречи с кровными родственниками!