Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

помогите выбраться из не самой приятной ситуации (игровой)

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
военный симулятор! моя персонаж потерпел крушение, из оружия пистолет, пару глоустиков, пару легких гранат, рация и gps в хлам, только карта, полторы обоемы, окопался в подобии сарая, рядом самолет горит и освещает зону, приехал патруль зачищать местность но я вижу лишь зеленых с плохой снарягой (ак и ак74су) не бинтов, не возможности вызвать модмогу, моя цель миссии выбраться из зоны крушения (живым само собой) взять аванпост повстанвец (отряд которых приехал на джипах осматривать место падения) в 1 рыло! стреляют гады метко, с 7 попытки добрался до сарая, залег на пол и вот рожаю - что делать в данной ситуации! местность равнинная, есть деневья, трава и камни, человек приехало 5 . четверо пытаются выкуривать меня а 1 сидит в тачке! что делать? с глоком полу автоматическим много не настреляешь да и носа не высунуть учитывая что у меня из защиты повязка кровавая на голове, (бронь была повреждена так что снял по дороге а зря) ну и рубашка по типу водолазки, штаны с берцами и все! сейчас ночь и лишь фары джипа и огонь от вертолета освещают зону и еще маленький пустяк - у моего персонажа сломана нога и кровоточит рука
Голосование за лучший ответ
18 37 Профи (855) 6 лет назад
застрелись=)
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а кроме сарказма ?
18 37 Профи (855) потихоньку ползти из района обыска
Похожие вопросы