Народ в чем вы храните сбережения в столь "чудный" период эконом. кризиса.

Ольга Гордейчук Профи (553), закрыт 15 лет назад
На какую валюту сейчас можно положиться, или такой нет вообще? Только, честно без сарказма, типа в литровой банке и т.д.:-).
Лучший ответ
A.Guard Ученик (156) 15 лет назад
хранить разумеется лучше в банке. Если же беспокоит вопрос о надежности той или иной валюты - то ты всегда можешь проконсультироваться с менеджером банка. В некоторых банках допускается открытие депозитов, положительно реагирующих на изменение стоимости валюты. Т. е даже при сильнейших изменениях вклады не пострадают. Например, если ты положили доллары на счет, когда их стоимость составляла 25 рублей, то при снижении курса доллара, твой вклад просто будет расти ( сумма рублей не изменится, изменится количество долларов)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1394) 15 лет назад
Деньги нильзя сберегать, тогда они не имеют смысла.. деньги должны находиться в обращении.. не храним деньги, мы их тратим (на. рен они ещё нужны тогда?)
246763574536 Мастер (2267) 15 лет назад
Наверное, деньги сейчас лучше вкладывать в недвижимость и золото.

А по поводу валюты.. . хм.. . сейчас такой бардак творится, что, наверное, следует сделать так:

35%- в евро
35%- в долларах
30%- в рублях
Пользователь удален Ученик (189) 15 лет назад
в разных валютах.... а лучше всего в землю вкладывать.... т. е. недвижимость... это всегда в цене будет...
Александр Сергеевич Профи (896) 15 лет назад
смотря сколько денег, хватало бы на кусок земли посоветовал бы купить, продать не так сложно будет после кризиса