Кого прислали на олимпиаду? Школоту одну. Уж от канадцев я такого не ожидал.

Александр Прорабов Мыслитель (8827), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Загадочник Просветленный (34737) 6 лет назад
все сборные кроме юар прислали слабые составы у юар все кхл играют
Остальные ответы
Lyrelf Rh Мыслитель (5853) 6 лет назад
Ну хоть кто-то начал интересоваться, кого мы обыгрываем и почему)))))
Игорь )Ученик (195) 6 лет назад
Россия сильнейшим составом играет ?
Lyrelf Rh Мыслитель (5853) Да
Игорь ) Ученик (195) 6 лет назад
А что у России сильнейший состав что ли ?
NiemandИскусственный Интеллект (207216) 6 лет назад
Практически да. Пятерых-семерых можно заменить, не больше. А Канада таких команд полсотни может выставить.
Хоккею и футболу вообще не место на ОИ. Вторые-третьи составы -- кому это надо...
Игорь ) Ученик (195) Я тебе сейчас 12 перечислю, это больше чем пол команды, а что это за игроки знаешь наверное? Без них глупо говорить о сильнейшем составе России. Всё в равных условиях, все играют в КХЛ в чём проблема ?
Денис Кривошеев Гуру (2645) 6 лет назад
Нет они не школьники, просто они не прошли в НХЛ. и из них собрали команду!
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 6 лет назад
Ну и что? Амеровские студенты в 1980 году обыграли в финале ОИ нашу сборную.
Денис Кривошеев Гуру (2645) В Спорте иногда случаются чудеса!
pen$ioner Искусственный Интеллект (186688) 6 лет назад
Канада и США - это игроки неудачники не сумевшие у себя попасть в НХЛ и нынче играющие в Европе.
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 6 лет назад
Амеровские студенты в 1980 году обыграли в финале ОИ нашу сборную.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186688) из той же серии сегодня немцы обыграли канадцев, это игра и в ней бывает всякое:)))
Маша и Мишка Профи (919) 6 лет назад
умейте проигрывать не ищите оправдания!
пан Спортсмен Мудрец (16417) 6 лет назад
В отличие от России, в других странах спортсмены участвуют в Олимпиаде за свой счёт и их НИКТО не присылает, они сами приезжают.
Некоторым даже приходится распродавать имущество для этого.
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 6 лет назад
А украинцы и белларусы за чей счёт ездят?
пан Спортсмен Мудрец (16417) Про этих - не знаю.
darklumen Мыслитель (6701) 2 года назад
олимпиада нхл не интересна, так же как и чемпионаты мира