Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

18-е марта, вы в кабинке. За кого голосуете?

Николай М. Мастер (1244), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 154 чел
Варианты ответов
5
48
12
48
24
3
4
10
Комментарии
valintina hamadaИскусственный Интеллект (134630) 6 лет назад
у нас тайное голосование
Николай М. Мастер (1244) а у вас паспорт не спрашивают)
Роман БанинУченик (121) 6 лет назад
их всех утверждал Кремль, я не на кремлевской диете, поэтому не пойду
Огонька не найдётся?Искусственный Интеллект (126614) 6 лет назад
Сопливому политическому зомби Явлинскому по приколу здесь отдаю голос, чтоб не обоссался и не истёк соплями раньше времени.
ЗезергияГуру (3467) 6 лет назад
много таких спрашивают-за кого вы проголосовали? У нас тайное голосование. И за кого я проголосую никого некасается
Георгий РусскийМыслитель (5496) 6 лет назад
вопрос не корректный
Николай М. Мастер (1244) эт еще почему?
Усинский комарМыслитель (6097) 6 лет назад
7 человек за Собчак? На выборах также будет? Люди, шутки шутками, но вы остановитечь)))
Николай М. Мастер (1244) 3 место) Посмотрим что на выборах будет
яГуру (2713) 6 лет назад
там не за кого. Путин будет всё равно. Он лучший!
олег коршуновМыслитель (7430) 6 лет назад
Хоть за кого, только не шут гороховый Путин....
Марина ПрокопьеваМастер (1954) 6 лет назад
Я вообще не буду голосовать. Это бессмысленно. Уже ясно кто будет президентом
Николай М. Мастер (1244) По-моему совсем не ясно. Грудинин или Путин?
Vasiliy KashirskiyПрофи (615) 6 лет назад
НАВАЛЬНЫЙ НАШ

#НАВАЛЬНЫЙ2018
Николай М.Мастер (1244) 6 лет назад
Ребят, ну откуда такие возражения - голосование тайное, никого не касается как проголосую... Это же что-то вроде соцопроса, такие проводятся. Вот пишут, что рейтинг Грудинина 86%, а у Путина всего 13%. http://zavtra.ru/blogs/rejting_kandidatov_v_prezidenti_rossii_2018_spisok
"Было опрошено более 8800 человек". По результатам другого опроса "проголосовало свыше 4500 человек. Итоги: Грудинин 86.5%; Путин 7.8%; Жириновский 1.7%; Остальные - почти по нулям." Ну и идею тут же подбросили: "Перепроверить интернет-опросы может кто угодно".
Ну, если кто-то "по приколу" тут кандидатов выбирает - если вы и на выборах также будете, ничего не имею против. Просто очень хотелось бы получить реальную картину.
Хотя в среднем по России и среди пользователей майл. ру проценты могут отличаться, но все же...
Николай М.Мастер (1244) 6 лет назад
Все равно у нас будет представление о том, что может получиться, кто сколько голосов получит. Вашим галочкам можно доверять, я думаю)
АннаМудрец (11032) 6 лет назад
Ни за кого
НаталиндаИскусственный Интеллект (386764) 6 лет назад
Ну что Вы-это же такое таинство... как можно-то его обнародовать.
Мега ГеймерПрофи (841) 6 лет назад
Навальный
Один средь всехМудрец (10522) 6 лет назад
Не буду голосовать
лалаМудрец (10908) 6 лет назад
Ой- Господи Всевышний- огороди ты нас боже-. от этих выборОв- мне все это до лампочки- молю своих ангелов- да скорей бы все это закончилось. упаси меня да сохрани меня. дай мне радости моей и позитива за мои несчастные- заработанные 12 тр пензии.. и моего генитического здоровья ...
.Гуру (4372) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=57HJTfyJraw Грудинин о прогрессивном налоге
https://www.youtube.com/watch?v=3-ZqufoWBxc Болдырев о налогах
mario fribusМастер (2283) 6 лет назад
Сколь не спрашивай, а Грудинин впереди. И эт понятно, - народ желает вернуть страну украденую у их мошенниками и их блядюшками
И кого ты дуришь? Как это кто-то один может вернуть утраченную страну? Да Путин уже давно бы это сделал, кабы судьба.