Здравствуйте, Как для меня сложится этот год, что ждет в любви?

анна николаева Мастер (1255), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866419) 6 лет назад
В личном перемены, встретите своего человека
Остальные ответы
Blue Star Знаток (412) 6 лет назад
Ничего нового не будет. Будут конечно попытки, но ничего серьезного и продолжительного.
Так же есть мелкий негатив.
анна николаеваМастер (1255) 6 лет назад
А знакомство которое недавно было, как пройдёт наша встреча... Не сложится у нас?
Blue Star Знаток (412) Я не думаю, что это перерастет во что-то серьезное.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Ваше знакомство продолжится, будут отношения с этим брутальным мужчиной.
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
К Вам испытывает чувства мужчина, а Вы будете радеть за отношения с женщиной.
Киса Гуру (2532) 6 лет назад
Ждет секс без обязательств