Стоит ли переходить на Windows 10 с 7-ки? Стоит ли ставить 10-ку?

merk Знаток (336), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
aion Оракул (68564) 6 лет назад
не стоит
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 6 лет назад
Аргументированный ответ.
aion Оракул (68564) он не просил аргументы)
Папа Римский Оракул (97514) 6 лет назад
ставь ХР
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 6 лет назад
Ага, а лучше сразу Дос. Нахера ставить шлак, который уже давно никто не поддерживает. Чтобы в инете сидеть? И то не уверен. что современные браузеры на ХП работают
Антон Тишин Просветленный (39010) 6 лет назад
хрень тормузнутая
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 6 лет назад
Чушь не пори, купил небось китайский шлак за 7000 с 2 Гб оперативки.

У меня Windows 10 тормозила из-за медленного жёсткого диска. Поставил систему и все программы на SSD диск, всё летает. Дело не в системе, дело в железе и пиратское га*но не стоит ставить, только лицензия. Вот когда всё так, тогда можно о чём-то говорить.
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 6 лет назад
У любой системы есть минимальные системные требования, если твоё железо не соответствует, то говоно не винда, а твоё железо. Или тупо комп у тебя завирусован по самый не балуй, всякой шняги наустанавливал, которая жрёт в фоне процессорное время. Небось учётная запись ещё с правами администратра, любой кто хочешь заходи, устананвливай, что хочешь и т. д. "Тормознутая", смешно это читать даже. О*уенная система. Десятая винда умеет работать нормально с несколькими мониторами, на планшетах с управлением пальцами, что е*аная семёрка не умеет нормально, а на несколько мониторов на седьмой винде работать - боль.
Максимка )) Мыслитель (9646) 6 лет назад
линукс ставь)
Христо ТерзиевУченик (118) 6 лет назад
да, для домашнего пользования, и игОр, линукс - самый лучший выбор
Hugh Искусственный Интеллект (207202) 6 лет назад
работает? не трогай, навернется один хер че то ставить, тогда и попробуешь, я поставил и уже 2 года на 10ке, пока все нормально
Лёша Пил Мудрец (15233) 6 лет назад
Пока сам не попробуешь - не поймёшь!
Раздели Жёсткий Диск и поставь 10 на новый ТОМ (Раздел)! После будет две системы стоять и при загрузке спрашивать какую запустить!
Не понравится - удалишь! А можешь и две системы оставить!
гидроцефал ложнозрячий Гуру (3664) 6 лет назад
сижу на десятке всё устраивает ...
на ссд работает нормально.
лицензия про.
устанавливал как только вышла до сих пор не слетела.

для работы линух стоит на ноуте...
Gestolf Мыслитель (7635) 6 лет назад
Да кто ж его знает, какое у тебя железо, и что ты вообще собираешься делать с ним?! Поставь, попробуй - зайдёт юзай! Не зайдёт - отбекапся назад! Перед этим сделай бэкап, хотя бы виндовой архивацией на Д!
Рассел Кроу =) Гуру (3192) 6 лет назад
Переходить стоит. Особенно, если у тебя несколько мониторов. Лучше ставь на SSD, чтобы не было тормозов. Если у тебя будет софт активно работать с жёстким диском, то могут быть тормоза. Например, антивирус будет сканировать. В общем, удобная система, которая периодически допиливается обновлениями.