вот говорят, что Разлука для любви-что ветер для огня:слабую она гасит,а большую раздувает... а порой все наоборот....

Шолпана Мыслитель (6651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настенька Бурая Профи (792) 15 лет назад
Такого не бывает. .
Может быть ты сама в ней ошибалась. .
Та которая казалась большой - была просто симпатией ничего больше... а та которую ты посчитала обычным увлечением или легкомысленной привязанностью - была той самой ..единственной.. .
вот и всё...
Остальные ответы
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
наоборот это полезно. сразу все будет ясно. а так зачем терять время. настоящую любовь не что не убъет
Oksana1987 Знаток (265) 15 лет назад
ничего хорошего нет в разлуке для любви