Вопрос тем, кто пойдёт голосовать за Путина, против Путина, вообще не пойдёт и украинцам …

Фаимя Салихова Мыслитель (7216), закрыт 6 лет назад
Каждый раз здесь все спорят за кого пойти голосовать, идти ли голосовать или идёт подтасовка (в основном со стороны Украины)…

Всех спорящих и ругающихся объединяет одно. Все чем-то или кем-то постоянно недовольны. А если вопрос поставить вообще по-другому???

Здесь постоянно идут разговоры за демократию (народовластие) либо за её отсутствие. А, по-настоящему, кто-нибудь из вас уже созрел и готов к этой самой демократии???

Раз в четыре года власти делают вид, что дают вам шанс стать властью. Чем это кончилось на выборах партий в России, наверное все помнят!? Явка в мегаполисах едва достигала 25 %. Какова нынешняя тенденция? Люди вообще не хотят самостоятельно голосовать!!! А можно ли их заставить голосовать, если поставить всё с ног на голову??? И если кому-то показалось, что это какая-то фигня, тогда следует обратиться к политической истории нашей страны. У нас было так, что президентские выборы из-за отсутствия голосующих в выборный день, пришлось позже перенести на другую дату!!!

https://otvet.mail.ru/question/194409577 — по делам власти к ним и соответствующее отношение народа.

Но, каким же пряником можно заманить людей, если сейчас они воспринимают как кнут выборный день???

Я думаю, что следовало бы начать с малого. С оч. -оч. маленьких шагов. Почему?

К примеру, про всем понятную Россию (ибо только Россия транслирует всё, что обсуждается внутри госдумы, вместе с президентом в разных местах, все события с Сирийского фронта, причём ещё в режиме On-Line — т. е. у России ни от кого секретов нет, — всё как на ладони). Кто недоволен внешней политикой России??? А кто недоволен внутренней политикой России??? Кого больше сейчас среди недовольных???

Я конечно же не ВЦИОМ, не РосСтат, но попробую предположить, что внешняя политика России на хорошем уровне. А вот внутренняя политика в России вообще в глубоченной жопени.

Из чего я это предполагаю? Пока что люди массово (официально в количестве 9 млн. чел.) бежали из нашей страны (по переписи населения 1989 года, у нас проживало 21 млн. чел.) в Россию, а не наоборот. Обратного процесса пока ещё нет. В Россию от нас вывезли авиазавод в Ульяновск. Россия обрывает связи с украинскими предприятиями (в т. ч. и с авиационными). Т. е. Россия находится в состоянии коллапса. Идёт отказ от территорий СССР (бывш. Российская Империя). На окраинах идёт полнейшая деградация — войны и фашизация бывш. союзных республик. Люди с краёв уходят вглубь. А зато Россия начала рулить ООН. Россия осваивает космос. Во всём, что является внешней политики Россия впереди всех. Во всём, что касается внутренней политики — полнейший хаос.

(продолжение ниже)
Дополнен 6 лет назад
(продолжение)

Сейчас, прямо с сегодняшнего дня нельзя взять и разом поменять всю правительственную систему в России, чтобы как-то нормализовать внутреннее устройство страны (если нет Российской Империи, то и России собственно-то нет). А что, если начать с мелочей??? Ведь мелочи можно менять совершенно безболезненно!!! Допустим, начать с ТСЖ (ЖЭК). Кому сегодня нужны управленцы домов??? За что люди переплачивают им деньги??? Это же ваша самая непосредственная власть на местах!!! Какие права есть у граждан??? У граждан нет ничего, кроме обязанностей!!! Эту тему бесконечно мусолили на украинском Майдане. И у неё был наиофигительнейший поддекст. Просто Майдан стал фашистским и теперь там нет умных людей.
А если бы на государственном уровне запретить ТСЖ выписывать себе зарплату??? Да кто же её будет тогда начислять??? А сами жильцы и будут!!! Надо выдать каждому человеку, жителю дома удостоверение для голосования (какую-нибудь пластиковую карточку, наподобие банковской или бейджика). И попросить в случае, если людям понравилась работа ТСЖ в течение месяца, пойти и в благодарность поставить Лайк (англ. яз. — like — нравится).

Т. е. теперь с жителей надо будет снять все обязанности. А просто, в течение месяца люди будут смотреть на состояние их дома вообще и их квартир в частности. Если в подъезде горят лампочки, подъезд чистый, светлый и убраны, двор подметён, зимой убран снег, сбиты сосульки, в доме есть хорошее отопление, горячая вода, холодная вода, работает канализация, подвал сухой и тёплый, крыша целая и потолки со стенами сухие, есть везде свет, подаётся газ, тогда люди в благодарность могут пойти и отблагодарить ТСЖ. Но, что будет давать данная карточка???

(продолжение ниже)
Дополнен 6 лет назад
(продолжение)

Допустим, если в течение месяца ТСЖ набирает хотя бы 50 % Лайков от жителей, то зарплата им будет выдана государством (функция выдачи денег остаётся целиком и полностью у самого государства, а вот функция начисления зарплаты от власти на местах отдаётся теперь всецело на откуп жителей). Так, чтобы во власть люди боялись лезть, нужно ещё им придумать и наказание в виде штрафов!!! Как ещё можно стимулировать власть??? Только штрафами!!! И штрафы придётся платить за общественное недоверие. И вот только тогда власть станет шёлковой!!!

Далее можно будет подняться выше. На уровень дворовых/квартальных объединений. При каждом таком дворовом/квартальном объединении имеется опорный пункт милиции. Кому нужна милиция??? Что хорошего она делает??? Сколько убийств, прочих преступлений, краж со взломами, автоугонов было раскрыто в течение месяца??? Какую персональную ответственность несёт милиция??? Никакую??? Не выполняет вообще никаких работ??? Хамят??? Вот и пускай платят штрафы в госказну за свои висяки, раз не чувствуют ни какой персональной ответственности за собой!!!

Чуть позже можно будет подняться на уровень районов. Кому нравится, что сносят гаражи (вполне себе законные лёгкие временные конструкции), а вместе с ними закрывают гаражные хозяйства (вполне себе законные госорганизации)??? Кому нравится, что вырубают огороды (собственное благоустройство прилегающей к дому территории)??? Кому нравится, что во дворах ломают детские площадки (потому что районной мэрии надо сделать план по сдаче металлолома из дворов)???

(продолжение ниже)
Дополнен 6 лет назад
(продолжение)

Кому нравится, что во дворах строят в нарушение санитарно-гигиенических норм различные непонятные объекты (супермаркеты, автостоянки, мусорки, рестораны и клубы от которых всю ночь идёт жуткий грохот)??? Кому нравится, что нестеклённые балконы, которые жители превратили в лоджии, на которые установили спутниковые антенны, кондиционеры вдруг заставляют вновь превращать в балконы без остекления, без спутниковых антенн, без кондиционеров??? Вот и пускай платят штрафы в госказну за свои косяки, раз не чувствуют ни какой персональной ответственности за собой!!!

Ещё позже будет подняться на уровень объединений районов. Кому нравится, что в час-пик стоит улица, а инспектор вместо того, чтобы помочь развести заторы, стоит и ловит нарушителей??? Кому нравится, что камеры на светофорах мерят скорость, вместо того, чтобы отслеживать на каких направлениях организуются автомобильные заторы (вместо ускорения движения и улучшения экологии города, город превращают в зону экологического бедствия — коптящую автомобильную пробку)??? Кому нравится, что пешехода, прошедшего по пустой улице штрафуют, а виновников страшных аварий с человеческими жертвами оправдывают из-за того, что это очередные дети элиты??? Кому нравится, что по дворам жителям мешают парковать свои машины под окнами, из-за того, что там организована платная автостоянка??? Кому нравится, что сломавшуюся машину эвакуируют на штраф-площадку, вместо того, что увезти машину по адресу проживания автовладельца (и дорогу освободили и человеку помогли)??? Кому нравится, что в городе нельзя нигде остановиться, и что всё платное (по-типа люди могут ездить только домой и на работу)???

(продолжение ниже)
Дополнен 6 лет назад
(продолжение)

Вот и пускай платят штрафы в госказну за свои косяки, раз не чувствуют ни какой персональной ответственности за собой!!!

Далее систему можно наладить и решать уже проблемы с целыми направлениями властных структур.

Суд осуждает на смешные сроки настоящих преступников. Из законопослушных граждан делает виновных, во времена трудного финансового положения. В области прав у законопослушных граждан сплошь одни лишь обязанности. Ни одного грамотно толкуемого закона. Система аферистов с круговой порукой — нотариусы, адвокаты и мн. прочее. Закон всегда против законопослушных граждан. Вот и пускай платят штрафы в госказну за свои косяки, раз не чувствуют ни какой персональной ответственности за собой!!!

Прокуратура занимается не пойми чем. Нувориши на свободе. СССР разрушен в разрез с народной волей. Закон всегда против Российского государства. Вот и пускай платят штрафы в госказну за свои косяки, раз не чувствуют ни какой персональной ответственности за собой!!!

Дума накосячила с количеством трудоустроенных. Не занималась исследованиями занятости населения. Просрала целые отрасли науки — уничтожены ламповые заводы (насаждается ложь о пользе светодиодных ламп) и автомобильные заводы (нет ни одного автозавода, выпускающего). Разрешены к применению 4G (Глобальный Интернет — геноцид в отношении метеочувствительных людей с ослабленным здоровьем) с недопустимыми частотами для облучения городов и спальных районов, заброшена селекция (прославляется фашистская людоедская технология — ГМО — прививается ложь, что продукты должны быть воняющими рвотой, травой и со вкусом парафина). Идут какие-то жуткие нарушения в части санитарных норм. Уничтожаются питомники. Запороли???

(продолжение ниже)
Дополнен 6 лет назад
(окончание)

Вот и пускай платят штрафы в госказну за свои косяки, раз не чувствуют ни какой персональной ответственности за собой!!!

Президент… … Путина, конечно же уже тогда не будет. Но, в переложении на современного Путина, как бы это было бы сегодня??? Как бы это могло выглядеть сейчас??? Почему одни радуются за него, а другие люто завидуют ему??? И что такое платить штраф???

К примеру, если людям не понравилась бы работа Путина, в течение месяца, то они могли бы просто забыть о его существовании, а он бы мог не набрать свои 50 % ежемесячных голосов, и остаться не только без зарплаты, но и отнести обратно в государственную казну свои положенные 8000000 рублей!!! Каково бы это было бы??? Вот где могло бы проявиться настоящая демократия, или по-другому настоящее народовластие!!!

Чтобы каждый человек, рвущийся во власть, сто раз бы подумал, а готов ли он перед своими выборщиками право оставаться у власти и способен ли он оправдывать какие-то чаяния своего собственного народа??? Почему бесконечная муштра, работа из-под палки и жуткие неадекватные наказания достаются только законопослушным гражданам, но никак и никогда не власти??? Почему власть перестала чувствовать свою личную ответственность за свои деяния???

Дополнен 6 лет назад
Пример уничтожения всех деревьев в городе для обогащения частных мебельных фабрик.

Дополнен 6 лет назад
Пример уничтожения деревьев во дворах.

Лучший ответ
Игорь Мочалов Просветленный (37084) 6 лет назад
Да, все верно - на внешнеполитическом мы пока рулим. Внутри - полная жопа. Почему сейчас Грудинина народ и полюбил. Это по телевизору всем показывают, что он олигарх и миллионы у него ворованные, А в инете полно роликов, когда блоггеры сами в его совхоз приезжали и тихо охреневали в хорошем смысле этого слова... Он может внутри порядок навести. А вот во внешке я что то в нем сомневаюсь.

Но получается, как у Гоголя:
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича"
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Всё. Закончил Загружать.

Игорь Мочалов Просветленный (37084) Все верно написано, НО!!! Кто это все внедрит? Народ? Каким образом? А пока у нас, напрмиер, в Кузбассе полная жопа. Не, у нас, конечно, все за партию "Единая Россия", все 110% (это не шутка - перестарались однажды считоводы, было дело) и вся Россия считает, что Тулеев нам батюшка... Только реалии гораздо хреновее http://o-gorod.net
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Лично я про Грудинина слышал совершенно другое. Что он — занимается казнокрадством и что он вор. Но, т. к. ответ, из всего того, что было здесь отвечено другими более адекватен, поставлю отметку, что это «Лучший ответ».

https://otvet.mail.ru/answer/1898061557

Мясник Веселый Мастер (1168) Лечится уже пора тебе... https://ru.wikipedia.org/wiki/Сверхценная_идея
Мясник ВеселыйМастер (1168) 6 лет назад
У автора вопроса обострение психической болезни.
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) Какой именно? Каков прогноз развития??? Насколько автор опасен для общества??? Кто ставил диагноз??? А ты, собственно-то, кто сам будешь??? И какое у тебя образование??? ¯\_(ツ)_/¯ 19:49 04.03.2018
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
Я НА МАРСЕ БЫЛ.. ТАМ МИР ВО ВСЁМ МИРЕ.. НАРОД ОДИН И СЧАСТЛИВ.. МОЖА РОЛИК ПОКАЗАТЬ... НЕ... НУ МАЛО_ЛИ ...НЕ ПОВЕРЯТ.. ТАМА...
Остальные ответы
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321846) 6 лет назад
1. За Путина - промытоголовые садомазохисты, которые чем больше в дерьме, тем больше они за Путина.
2. За Грудинина - нормальные люди.
3. А истинные Патриоты России, лидера которых не допустили к выборам - пойдут наблюдателями.
...
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
....
ФАЛЬСИФИКАЦИЯ выборов - КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=Hg4S8Oagvn8
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Всё. Закончил Загружать.

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Добавил фото!!!

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Лично мне Скинули на Почту электронное приглашение принять участие в выборах в президенты России (я не подошёл только по месту жительства — Россия для меня только историческая родина, где я был всего 15 дней из всей своей жизни).

В обязанности Президента как раз-таки входит внешняя политика. А вот государством изнутри обязаны заниматься правительство, мэрии, милиция/полиция, ТСЖ.

Я считаю, что вопросы эти надо поднимать и обсуждать. Пока их не обсуждают, то никто ничего и не узнает. Раньше в Киеве был в советское время Майдан. И там люди ни у кого не спрашивали почему он ростом или внешностью не вышел. Там просто собирались умные люди и просто обсуждали как должно быть логичнее устроенно общество и миропорядок.

AngelevilЗнаток (430) 2 года назад
Одни враги и предатели кругом
Пользователь удален Ученик (144) 6 лет назад
Я голосую за Путина.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Всё. Закончил Загружать.

Пользователь удален Ученик (144) Кого ты там загружать закончил? Юзеров этого сайта своими вопросами? И зачем ты мне это докладываешь? Я разрешаю передо мной не отчитываться.
Igor GosudarevОракул (62544) 6 лет назад
Ну и дурак
Пользователь удален Ученик (144) Мне нравится смотреть как вы корчитесь.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Добавил фото!!!

Мясник ВеселыйМастер (1168) 6 лет назад
Я вообще ни зак кого не голосую, ибо демократии нет.
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) Цитата: ____________ Всех спорящих и ругающихся объединяет одно. Все чем-то или кем-то постоянно недовольны. А если вопрос поставить вообще по-другому??? Здесь постоянно идут разговоры за демократию (народовластие) либо за её отсутствие. А, по-настоящему, кто-нибудь из вас уже созрел и готов к этой самой демократии??? ____________ Ты читаешь мимо строк… 20:04 04.03.2018
Марцепан Факирович Мыслитель (8082) 6 лет назад
здесь нет никого с украины. спорят одни и те же придурки друг с другом. сегодня один играет роль украинца-фашиста, завтра он уже шизофреник-сталинист. им за это деньги платят. они работают в спб, в бизнес-центре Лахта-2 и называют их - фабрика троллей -
Пользователь удаленУченик (144) 6 лет назад
Они астроурфингом занимаются а не троллингом
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Всё. Закончил Загружать.

Марцепан Факирович Мыслитель (8082) Молодец. Ты всё это делаешь потому, что тебе нечем заняться. А они - потому, что им платят. Ну не сволочи?
Igor Gosudarev Оракул (62544) 6 лет назад
Дураки, во внешней полите Вова наложил в штаны, а РФ подставил под экономические санкции, которые вкупе с Вовой и его ручным Димоном добьют РФ, - и Штатам опять придется подкармливать вас, дураков, уже "ножками Трампа".
Этот режим вообще не способен на созидание - только воровство, что и показали все эти 18 лет.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Нет!!! См. фото!!! Уничтожается страна изнутри!!! Нам нужен железный занавес, чтобы остановить поток из LED-светильников (ведут к отслоению сетчатки), 4G, ГМО. У нас есть своё сельское хозяйство!!! Самое лучшее в мире!!!

Igor Gosudarev Оракул (62544) Вова все уничтожил. Если ввести т. н. железный занавес, то в РФ начнется голод в прямом и переносном смыслах. Кроме того, ЖЗ невозможен по одной простой причине: друзья Путина фактически живут на Западе и держат там наворованное в РФ
Сергей д'Лис Просветленный (40566) 6 лет назад
Не выборы надо проводить, а гнать вон и стрелять всю ту погань, у которой бабла хватает на то, чтобы рулить президентами.
www nnn Мудрец (10907) 6 лет назад
России нужен коммунизм. Вся внешняя и внутренняя политика - всё для буржуев. Потому страна деградирует.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Уже заметно, что произошла поляризация мира через появление русскоязычного пространства

https://otvet.mail.ru/answer/1785659050 — мануфактура (о капитализме и о социализме)
https://otvet.mail.ru/answer/1815121577 — о праве на бесправие у них и у нас
https://otvet.mail.ru/answer/1821297447 — идеология на защите русскоязычного мира

Мясник Веселый Мастер (1168) Уже поздно лечиться вам, думаю эвтаназию придётся делать...
Синий Айсберг Оракул (88760) 5 лет назад
Пояснение не читал, нет на это времени.
Голосовал, естественно, за него.
Источник: Жаль, РУСЛАН АУШЕВ не выдвигался!