Commandos behind the call of duty, лецензия. Сначала все нормально работало, но потом игра перестала сохраняться.

Алексей Большаков Знаток (361), закрыт 6 лет назад
На других компьютерах игра с этого же диска работает без глюков. Переустановка не помогла. А другая похожая игра, Commandos beyond the call of duty, продолжает так же нормально работать и сохранять.
Может я какой-то файл удалил в системе?
Кстати, проблема в том, что игра не может создать сам файл сохранения, но в файле "Save" написано, что игра была сохранена, и даже есть название сейва.
Как исправить, проблема в компьютере?
Дополнен 6 лет назад
Behind the enemy lines*
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749799) 6 лет назад
Commandos: Beyond the Call of Duty: Save файлы

https://stopgame.ru/show/53222/commandos_beyond_the_call_of_duty_save_files
Источник: попробуйте с этими файлами
Остальные ответы
Птица Пурпурная Знаток (434) 6 лет назад
А папка под сохранение имеется? В самой игре папка для создания сейвов есть ( ее там вроде ручками выбрать можно)? Загружаешь ты их оттуда? Попытайся найти готовый сейв и загрузиться с него
Dimanik Joriken Ученик (136) 6 лет назад
Попробуй открыть сохранение через папку там где у тебя сохранятся игра.
нету Знаток (316) 6 лет назад
найди config удали перезапусти. играй ( на всякий найди сейвы и коперни если они тебе важны)
Коалочка Ученик (174) 6 лет назад
Сбой какойто случился к настоящиму мастеру надо идти