Если вам что-то пригодиться то вы несете это с собой или находите в пути ? :)

Пристяжной С лева Мастер (1060), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
С собой я всегда вожу только 3 вещи -это кошелёк с кредитками, пистолет Glock 27 и автоматическую винтовку Colt CAR-15, остальное можно купить :))))
Пристяжной С леваМастер (1060) 6 лет назад
Обарахленый... :)
Лука Искусственный Интеллект (249135) А по сути, больше не чего и не нужно, у нас сервис так развит.... ну если только iPhone ещё с собой возить приходиться :)))
Helena Гений (99772) 6 лет назад
Много с собой не унесешь, приходится искать по пути)