От колыбели до сада
+2Здравствуйте друзья! Хочу сделать туалет из профильной трубы и профлиста. Посоветуйте пожалуйста размер профильной трубы.?
Я склоняюсь к профилю 30*30*1.5мм. Но может есть какие то нюансы? Не большой опыт имеется, варил на даче сарай, но всё равно хочется узнать мнение опытных людей.
Дополнен
Я два года назад варил летний душ, каркас 40х20,внутри 20х20 профтруба, за глаза хватило, сверху емкость стоит 200 литров
Стойки 40х40. Перекладины и перемычки 40х20, каркас двери тоже из неё.Мой вариант
Ну сложится и пофиг. Всего навсего туалет. Потом возьмете профиль побольше.
Я делал из нефтегазовой трубы, глубина ямы 2 м, метр на метр, столбы соединял профилем 40х40, обшил листовым железом ...Короче что нашел из того и сделал
20/40, дверь 20/20. В 40 лучше сверлить под заклепки, промахиваешься реже