Пилинг и чистка лица. Прежде чем делать пилинг нужно ли пройти курс (или хоть разок) чистки?

осень Искусственный Интеллект (104770), закрыт 5 лет назад
Или пилинг сам направлен на очищение черных точек в том числе..? Я буду делать салициловый. Основная проблема широкие поры и жирность.. а нужно ли перед пилингом очищать поры ?..
Дополнен 6 лет назад
Не, косметолог сказала Джеснера..
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136652) 6 лет назад
обязательно
осеньИскусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Обязательно делать чистку перед пилингом?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136652) да
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 6 лет назад
Обязательно. Пилинг отполирует кожу.
осеньИскусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Так нужно делать чистку или нет?
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) О б я з а т е л ь н о. Что не понятного в этом слове? Ок. Аналогия с грязью под ногтями. Пилинг- это накрасить их лаком, пройтись по верху ногтя- грязь не видно, но она есть. Читска- именно вычистить грязь.
Джейкоб Мудрец (13875) 6 лет назад
Привет Осень)
осеньИскусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Привет. А ти кта?)
Джейкоб Мудрец (13875) Джейкоб)
Марина Искусственный Интеллект (110277) 6 лет назад
Не надо.
Сама делала Джеснера, никаких чисток не нужно. Если бы что-то было нужно, в качестве предпилинговой подготовки, вам бы все сказали.
Главное, чтобы не было противопоказаний, например открытых гноящихся комедонов
Настасия Ростункова Ученик (126) 6 лет назад
Перед Джесснером чистки не требуется
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 6 лет назад
А, перед каким химическим пилингом требуется? ))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (201892) 6 лет назад
от точек вам пилить ничего не нужно. просто откажитесь от углеводов хотя бы на пару недель и используйте крем розамет.
в остальном пилят в октябре ноябре. в марте не пилят.
осеньИскусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Еще февраль..
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (201892) потом только не плачьте.
Елена Власова Искусственный Интеллект (151187) 6 лет назад
Только вчера вечером была у своего косметолога на чистке лица и на фруктовом пилинге. Чистка перед пилингом обязательна и что за салициловый пилинг? Первый раз о таком слышу.
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 6 лет назад
Химический пилинг лица фруктовыми кислотами?
Елена Власова Искусственный Интеллект (151187) Обычный пилинг лица фруктовыми кислотами.