Кто неравнодушен к чужой любви?)

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
PostScriptUm Просветленный (41284) 6 лет назад
Чужая ревность...
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 6 лет назад
А корни ревности из Зависти растут)
Остальные ответы
Евгений Попов Искусственный Интеллект (203796) 6 лет назад
тот, кто позарился на чужое...
Источник: умозрение
Обыкновенное чудо!) Просветленный (30830) 6 лет назад
Отвергнутый за любовь... потому что он думает, что он любит))
Ли $$$$$$ Профи (570) 6 лет назад
те, у кого своей любви нет
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) 6 лет назад
Кому не лень, это ведь очевидно.
Языкастая Гуру (4981) 6 лет назад
"Закадычные" подруги
Одинокий волк Мыслитель (5551) 6 лет назад
Любви вообще не существует... Это смесь привязанности, расчёта, привычек, вкуса и т. д... А неравнодушие ко всему этому проявляют искренне близкие люди (родственники друзья) - либо злые завистники... Хотя последние завидуют скорее всего благосостоянию...
Птица Пурпурная Знаток (434) 6 лет назад
Любить любимого кем-то нормально, дело, по правде, исключительно свое собственное, пока ты счастье других не рушишь. А если счастья у них не было, если не было у любви твоей и любви чужого тебе избранника, то нужно бороться. Ведь ты человек, тебе природой обусловлено хотеть лучшего для себя, а не для кого-то.

Но, если у тебя из обиды, злобы или прочих негативных эмоций неравнодушнее возникло, то оно и грязное, бессмысленное, мимолетное. Такое неравнодушее не стоит внимания и обсуждений, так как ничего светлого не несет
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
близкие подруги и друзья
gj Знаток (257) 6 лет назад
А мне нравится, когда меня любят.
Янта Гуру (2565) 6 лет назад
Тот, у кого есть соответствующая привязка к этим двум или к одному из них.
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 6 лет назад
Испытавшие ...
Источник: И сочувствующие ...
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (236897) 6 лет назад
Третий лишний. Либо вы просто искренне рады за людей.
))) Оракул (50253) 6 лет назад
Те, кто сам любить не умеет и сгорают от черной зависти..