Как называется ребенок ДЬЯВОЛА и ЧЕЛОВЕКА? Тип. Дите ангела и человека - Нефилимы. А дьявола и человека?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
От Дьявола детей в этом смысле наверное не бывает... А вот от демонов - Инкубов - вполне... И зовут их по моему демонами...
Правда, дьявол ведь сам не спустился на землю и не жил с женщинами, как сделали демоны до потопа.
вскоре мы узрим проявление антихриста вживую!!!
В некоторые исторические периоды и в некоторых произведениях (литература, кино) считалось, что сын дьявола - Антихрист.
дети Бога и дети Дьявола--это образное понятие.. это ясно из 1Иоанна 3:10-12..