Жизнь это кросс,где каждый старается вырваться вперёд , чтобы прийти к финишу последним?

kind Мудрец (12024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мыслитель (5533) 15 лет назад
каждый сам себе выбирает бег или прогулка, ну и побегать иногда полезно для здоровья. Так что не так уж всё и плохо. радуйтесь ЖИЗНИ !
Остальные ответы
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Скорее курятник. Каждый старается забраться повыше, наплевать на ближнего и обосрать нижнего.
НадеждаМыслитель (5533) 15 лет назад
а каждый это значит и Вы тоже, так что же Вы ждёте от других?
Нагайна Мудрец (14729) Я ничего и ни от кого не жду!
Неизвестно Мастер (1112) 15 лет назад
а помоему точнее и не скажешь)
Стася Мастер (2111) 15 лет назад
Есть такая очень мудрая пословица "Тише едшь, дальше будешь! " Зачем вырываться в перед, бежать первее всех, делать все в торопях? Если можно все сделать достаточно спокойно, правильно и законно! Так что я с вами не согласна. Скорее жизнь это курятник, где каждый пытается плюнуть в ближнего и нас... ть на нижнего!