До Великого Потопа все были людоедами, кроме членов Церкви. Так будет и в последние дни?

gj Знаток (307), закрыт 6 лет назад
И РП Церковь будет говорить настоящим людоедам то, что на картинке:
Дополнен 6 лет назад
Это интересно:
https://otvet.mail.ru/profile/id253008335/
Дополнен 6 лет назад
Все, кого приняли в Царство Небесное - члены Тела Христова.
Дополнен 6 лет назад
Ты до Потопа была? А вот о. Даниил Сысоев знает о допотопном людоедстве. Так просто Бог бы всех не затопил: https://youtu.be/fWhwBwEXut4
Лучший ответ
ansola Мудрец (19255) 6 лет назад
пора бы некоторым понять, что"чем хуже, тем лучше". Пока не видно нарыва, вроде болит и все!
Нарыв лечат, когда он созреет. Человечество, наконец поняло, что катится в бездну. Во всем. Политика, отношения, деньги, разврат, экология, нравственность. Даже прогресс не помогает людям стать счастливыми и здоровыми, я уже не говорю о смертности. Куда не глянь - всюду дрянь. Так что радуемся - мы на пороге больших перемен. И никто, ни один правитель мира, кроме Бога, не в состоянии выполнить ни одно из обещаний. А нам в молитве уже написано" пусть придет твое Царство и будет воля твоя на Земле, как и на небе"
елена сокирчукУченик (179) 6 лет назад
А с чего вы взяли что человечество на пороге перемен? Есть какая то информация?
gj Знаток (307) Не ели мяса животных, но ели человечину. Были фермы по выращиванию "человечины". См. изыскания о. Даниила Сысоева.
Остальные ответы
Татьяна Ясно-Солнышко Мыслитель (6514) 6 лет назад
Никто не был людоедами
gjЗнаток (307) 6 лет назад
Ты до Потопа была? А вот о. Даниил Сысоев знает о допотопном людоедстве. Так просто Бог бы всех не затопил.
Татьяна Ясно-Солнышко Мыслитель (6514) А у вас есть голова на плечах?
gjЗнаток (307) 6 лет назад
Не ели мяса животных, но ели человечину. Были фермы по выращиванию "человечины". См. изыскания о. Даниила Сысоева.
Татьяна Ясно-Солнышко Мыслитель (6514) Нет
Контекст Библии Просветленный (20689) 6 лет назад
Главное не приходить а оставаться в церкви, тогда не будут называться прихожанами, а членами тела Христа. Глубокая мысль, но тупым недоступная.
Владимир Котов Просветленный (32979) 6 лет назад
Людоедами до 20 века, были неандертальцы. Которые составляют сейчас основу христианской паствы.
Часть населения (в средние века), состояла из дикарей (неандертальцы). Тех самых гибридов человека с обезьяной. Которые прятались по горам лесам и своего жилья не имели. Пещеры, шалаши, брошенное человеческое жильё. Занимались они собирательством и охотой, климат был повсеместно тёплый и природа была очень богатой. Однако они занимались ещё разбоем. То есть встретившихся им людей в лесу, они грабили, убивали и съедали. Иногда даже нападали на селения людей особенно на крайние дома. Потому время от времени, люди делали зачистку, как сейчас от волков. В современных сказках они фигурируют, как лесные разбойники и людоеды. Например в «Снежной королеве» Герду ограбили в лесу разбойники и хотели съесть. Это и есть так называемые неандертальцы. Мы знаем их сейчас, как семитов. Они занимали и занимают теперь территорию от Пакистана до Британии. Являясь теперь одним из основных населением этого региона.

А изначально, появление этого контингента, уходит корнями в события, произошедшие в начале средних веков. Когда разделение мира, было нарушено. И неандертальцы хлынули через разрушенную стену, на северные территории. Полуразрушенные безащитные города, набитые сокровищами и населённые вкусными белыми людьми. Дико привлекали их. Это был величайший праздник мародёрства всех времён, долго вспоминавшийся с восхищением людоедами. Впоследствии они постоянно грезили, этой великой халявой. Продолжалась эта вакханалия тридцать лет. Но всё хорошее, когда нибудь заканчивается.
Остатки людей, от городов теперь держались подальше, и скитались куда глаза глядят. Неандертальцы преследовали и охотились на них. Ещё немного и человечество закончилось бы на этой планете.
И тут появляются Белые Ангелы. Первым делом они спасают остатки людей. Взяв под свою защиту. Потом проводят большую операцию по истреблению мутантов. Затем отстроив города, устанавливают свою цивилизацию. И таким образом налаживается жизнь. В которой роль выжившим после похода неандертальцам, разбежавшимся по горам и лесам, отводится как лесным разбойникам. Людьми их тогда не считали. И называли просто «обезьяна».

Хотите получше понять и изучить их психологию? Смотрите фильмы о жизни шимпанзе в природе. Есть художественный фильм — Планета обезьян: Война. Снятый посвящёнными в эту кухню, и облагораживающие образ этой популяции, вызывающий симпатию.

И вот оно, свершилось!!! Ох как долго они ждали этого повторного праздника!!!? 500 лет. 500 долгих мучительных лет ожидания. Уже не верилось, уже и не надеялось. И вот оно, свершилось!!!
Сначала Париж. Потом Питер и Москва. И вся Европа полетела в тартарары. А за ней и вся планета. Сколько там под Парижем обглоданных костей, пять миллионов?

Эх, говори Москва -- разговаривай Россея!
Эх яблочко ты моё спелое,
А вот барышня идёт -- кожа белая.
Кожа белая, а шуба ценная
Если дашь чего -- будешь целая.

Сначала в дело вступил авангард из старых разбойников. А затем к ним присоеденились, вновь созданные клоны на базах. Такой же модификации (немцы) и другого разлива (негры и китайцы). Тут же начавшие перемешиваться.

Сейчас их одели в штаны и заселили в квартиры. Обучили читать и прогнали через всеобщее безплатное образование. Нарисовав и внушив им сказки, что они представители древних великих империй. Древнерусской, арабской, тюркской, китайской... У них теперь свои культурные традиции, национальные костюмы и танцы, национальные кухни. Правда все как под копирку. Ну ничего. Дали им религию и посадили перед телевизором. Следите за новостями, будьте в курсе событий. Считайте себя полноценными, грамотными и самодостаточными гражданами.

Они все верующие, а в СССР из них временно сделали атеистов.
NIK онаИскусственный Интеллект (141672) 6 лет назад
Поэтому в религии целуют мощи. Память? Собаки очень любят облизывать кости и хранить их, периодически пряча и откапывая.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
И вы верите во всемогущество бога . Что он сделал хорошего для народа? Это миф для отупления народа . Народом правит оголтелая банда базарных капиталистов с испокон веков все себе а крошки рабам . Пора бы это понять .
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 6 лет назад
До потопа и церкви то небыло. Это позже попы придумали опиум для народов.
Игната *** Просветленный (35766) 6 лет назад
каннибализм встречается и у животных, и в человеческой популяции, причем до сих пор, и по некоторым данным % каннибалов постоянен, несмотря на степень цивилизованности, образовательный уровень, форму правления и т. д. что-то вроде допустимой погрешности в системе.
и вряд ли их станет больше, мех-зм самоочистки популяции не позволит. а про то, что не надо жрать др. дружку - это просто метафора
Сергей Рамон ский Знаток (261) 6 лет назад
Нет, никто не захочет быть отсталым каннибалом. Но это не точно.
gjЗнаток (307) 6 лет назад
Не ели мяса животных, но ели человечину. Были фермы по выращиванию "человечины". См. изыскания о. Даниила Сысоева.
Что за ноунейм?
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
До Великого Потопа все были людоедами, кроме членов Церкви. Покажите источник про членов церкви до потопа????))))
ЮрасьОракул (66894) 6 лет назад
Источник: от фонаря и левой пятки
gjЗнаток (307) 6 лет назад
Не ели мяса животных, но ели человечину. Были фермы по выращиванию "человечины". См. изыскания о. Даниила Сысоева.
Путь к неизеданному Мария Ученик (211) 6 лет назад
Людоеды?!?!
Igor LitvakГуру (4624) 6 лет назад
Люд ели. (пусси-итинг))
gjЗнаток (307) 6 лет назад
Не ели мяса животных, но ели человечину. Были фермы по выращиванию "человечины". См. изыскания о. Даниила Сысоева.
лала Мудрец (10902) 6 лет назад
Церковь- самая главная - наша беда - человечества вот из - зе нее человечество себя поедает и войны создает.. а Иуссус над над нами ржет.. у
МуХ Мудрец (13763) 6 лет назад
Разве была церковь до Потопа...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650548) 6 лет назад
А пруфы есть??
gjЗнаток (307) 6 лет назад
Не ели мяса животных, но ели человечину. Были фермы по выращиванию "человечины". См. изыскания о. Даниила Сысоева.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405231) 6 лет назад
Церквей тогда не было, так сто не сочиняйте!
gjЗнаток (307) 6 лет назад
В РПЦ есть такие слова "Ветхозаветная Церковь". https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%F2%F5%EE%E7%E0%E2%E5%F2%ED%E0%FF_%D6%E5%F0%EA%EE%E2%FC
gjЗнаток (307) 6 лет назад
Не ели мяса животных, но ели человечину. Были фермы по выращиванию "человечины". См. изыскания о. Даниила Сысоева.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164318) 6 лет назад
Сомневаюсь что до потопа были людоеды, по той причине что еды было валом)
gjЗнаток (307) 6 лет назад
Не ели мяса животных, но ели человечину. Были фермы по выращиванию "человечины". См. изыскания о. Даниила Сысоева.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164318) Что-то нету ничего про этого Данила, да и быть не может, откуда этому Данилу знать что было до потопа. А вот что животных не ели не факт, Авель принес в жертву ягненка.
алефтина русанова Оракул (60726) 6 лет назад
главные по жизни - это члены.... да
Gafon Мыслитель (7907) 6 лет назад
до потопа люди не ели мяса вообще! Там совсем иное написано, иной смысл! Друг против друга грешили и этим пожирали друг друга
gjЗнаток (307) 6 лет назад
Не ели мяса животных, но ели человечину. Были фермы по выращиванию "человечины". См. изыскания о. Даниила Сысоева.
Gafon Мыслитель (7907) дай ссылку, интересно.
ПётрАлексаныч Оракул (69119) 6 лет назад
А КАКОЕ ВАМ ДА И НАМ ДЕЛО до обезьянолюдей?? пришёл ХРИСТОС И ВСЁ СТАЛО ИНАЧЕ!