Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как у Вас обстоят дела с фантазией?

Александр Дёмин Мыслитель (6038), закрыт 6 лет назад
Вчера, я изобрёл эликсир молодости.
Это, вовсе не значит, что выпив зелье, я сразу помолодею. Мгновенное омоложение возможно только в фантастических фильмах. Эффективное действие моего эликсира заключается в обратном отсчёте. То есть, биологические стрелки часов начнут тикать в обратную сторону с той же скоростью. Например, через десять лет я стану на десять лет моложе и так далее.
По законодательству положено, если не ошибаюсь, каждые двадцать пять лет менять паспорт! Может возникнуть риск, что однажды, в паспортном столе мне предстоит пережить неприятный конфуз. Но с этим пустяком я, как-нибудь разберусь.
Есть другой пустяк, куда более серьёзный. Может случиться беда, откуда не ждали, придётся менять жену.
А может быть вообще не жениться?
В таком случае и менять будет нечего, в смысле, некого?

Категория - "Юмор".
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
Ваши разработки просочились в прессу!
И народ весь замер, дыханье затая.
Ждет, когда Коляня выйдет на эстраду
И вместо "Шарманки" запоет "УГАА!"
Источник: Аффтар Жжот))) Как всегда)))
Остальные ответы
елена Оракул (74833) 6 лет назад
Вот именно, чтобы мысли не пошли потом в обратную сторону!:)
Light KinZaZa RenJoke Ученик (118) 6 лет назад
Фантазёр от бога. Как я
Veniamin Искусственный Интеллект (253553) 6 лет назад
С детских лет и по сию пору только что и делаю - фантазирую.
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 6 лет назад
Не женишься? А что на это тёща Наглого скажет?!)))))
Хто тама. Искусственный Интеллект (311497) 6 лет назад
А кто будет памперсы менять и горшок выносить?
когда помолодеешь до месяца?
только - жена.
#ИкеБабуЖиви Мастер (2227) 6 лет назад
Фантазер
Ты меня называла ааа
МуХ Мудрец (13763) 6 лет назад
Нормально, все реально.
Светлана Петровская Гуру (2663) 6 лет назад
Если жена достойная, поделитесь с ней эликсиром, вместе веселее...
Сидор Никитович Профи (874) 6 лет назад
Прекрасно! Но я уверен, что АВТОР ВОПРОСА СЕБЕ РЕЙТИНГ НАБИРАЕТ...!
Александр ДёминМыслитель (6038) 6 лет назад
Зачем он мне?
СерГоИскусственный Интеллект (101772) 6 лет назад
Какой там рейтинг... Все на Юморе знают, что Александр Дёмин как был категории "гуру" еще лет восемь-десять назад, так в ней до сих пор и остался
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (868700) 6 лет назад
Раскрасил Чёрный квадрат Малевича... Думаю теперь за Белый квадрат взяться...))
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (35239) 6 лет назад
Чтобы разукрасить чёрный квадрат, надо туда попасть... Я вас там не видел...
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (868700) Тогда там ещё темно было...)
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189125) 6 лет назад
но это же проще
чем было у моего энакомого
он всю жизнь донашивал штаны
за своим старшим братом
а когда тот умер
женился на его престарелой жене (((((
Александр ДёминМыслитель (6038) 6 лет назад
Вот он, тот самый ад Данте. )))
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189125) )))))))))
Макс Претор Оракул (68142) 6 лет назад
И сделал человек себе четырех клонов в надежде обрести бессмертие через них. И понял человек, что зря старался, так как у них началась своя жизнь. И решил он стать Homo immortalis. А чтобы достичь этого стал себя менять по мере своих: развивал свои способности. Главное, что он понял, это то, что времени нет. Есть цель и есть деятельность. И надежды тоже нет. Есть только цель и есть только деятельность.
Александр ДёминМыслитель (6038) 6 лет назад
Прекрасный ответ!
Далеко не всякий его прочтёт и, тем более, далеко не всякий его поймёт. )
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (35239) 6 лет назад
Пространство без времени - мертвое тело.
Макс Претор Оракул (68142) Это личное. Ощущение "не успею" мешает работать.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2314274) 6 лет назад
Сказочник еще тот, особенно если дома не ночевал, а отмазаться надо)))
ЖдунЪ Знаток (308) 6 лет назад
Не соглашусь. Если через 10 лет Вы станете на 10 лет моложе, то это никого

не взволнует, ибо есть документы доказывающие обратное, а у нас верят

Бумажке, а не Человеку. Ну, а с женой вообще никаких проблем:

ЖЕНА НЕ ИКОНА, НЕ НА ПОЛОЧКУ ЕЁ СТАВИТЬ.

ЖЕНА НЕ СТЕНА, МОЖНО И ОТОДВИНУТЬ.

МУЖ -- ЗА РЮМКУ, ЖЕНА -- ЗА СТАКАН!)))))))))))))