как установить аську в Motorolla rzr V3i

... Мастер (1209), на голосовании 15 лет назад
с компа через шнур не передается а очень надо
Голосование за лучший ответ
____[Leo]____163Rus Мастер (1025) 15 лет назад
во-первых поставь телнфон в режим флеша
это делаеться Параметры - Подключение - USB Синхронизация - Установить соединение с - здесь ставишь КАРТА ПАМЯТИ

после этого как телефон определился флехой, открываешь её и кладёшь АСЮ в папку kjava (кажеться так она называеться)

чтобы установить заходишь в игры и приложения - карта памяти - установить новое
и всё , успехов
...Мастер (1209) 15 лет назад
я установила но он не открывает(((((((там 2 файла надо скидывать?а папки он вообще не видит((((((что делать?
300 китайцев Оракул (56169) 15 лет назад
если так неполучается заходи через тел. на wap.jimm.org и оттуда качай сразу в телефон