ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ МАГИ!!!

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА СОСТОИТСЯ НАША ВСТРЕЧА, И К ЧЕМУ ОНА ПРИВИДЕТ ЕСТЬ ЛИ ШАНС НА СОВМЕСТНОЕ БУДУЩИЕ ИЛИ НЕТ? РУСЛАН 22.07.1978, ОЛЬГА 22.04.1985
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
Он является независимым человеком. Он всячески показывает вам себя, как сильную личность, способную все сделать без чьей-либо помощи. Конечно, новые эмоции и яркие впечатления вам гарантированы с ним в ближайшее время.
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
22 и 22 опасно и нельзя.
елена магУченик (107) 6 лет назад
Если человек родился 22-го числа, то наивысшая степень совместимости у него будет с теми, чья дата рождения приходится на 2-е или 22-е. При этом месяц и год рождения не играют значимой роли.
karimov.53@list.ru Оракул (51889) Практика показывает что мужчины со временем не будет. Решать вам. Если второй брак то надо знать ваших родителей, что-бы определить причину, предыдущих разводов.
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Шанс на совместное будущее у вас с ним есть. Руслан - парень своеобразный и не совсем решительный, однако желание у него быть с Вами есть. Но что-то его тормозит. Проявите терпение и всё у Вас будет хорошо.
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Ваш партнер очень доволен вашими взаимоотношениями и считает их гармоничными. Он не склонен давить на вас в чем-либо, требовать подчинения себе или соблюдения приоритета только своих интересов.
Кажется, впредь вы не собираетесь идти на компромиссы и уступать в чем-либо своему партнеру. Кроме того, вы склонны к самокопаниям. Это создаст все предпосылки к тому, что вы можете снова остаться в одиночестве. Встреча состоится в марте..
Источник: Таро
IrinaKolty. Мыслитель (8177) 6 лет назад
Шанс есть. Но что-то парня тормозит. И пока не может быть решительнее. Потерпите!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Есть шанс, встреча реальна в марте, пока все равно будет неопределенность
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Здравствуйте. Чувства есть, но не настолько серьезные, и встреча отсутствует из за воздействия третьего лица.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Есть, он любит вас и желает быть вместе!
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
он меня видел только на сайте одноклассники, он у меня в друзьях но еще мы не общались, а вы пишете любит, он мне очень нравится. хочу с ним общения, но что то пока не выходит на сообщения не отвечает
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Не гадайте на незнакомцев-это плохо на вас отразится! У вас всегда выпадает мужчина младше вас, вот именно такой и выпал сегодня со своей любовью!