Почему она ведёт себя так?

Atletz39s Мастер (1101), закрыт 6 лет назад
Когда я сделал к ней несколько "шагов", проявлял внимание, она не предпринимает ничего.
Эмоционально показывает, что я ей небезразличен, что рада мне. На сообщения постоянно отвечает, на звонки или отвечает, или перезванивает. Ходили в кино, правда она с собой друга и подругу привела еще. После этого проводил её домой. Но от неё ровно ничего: ни звонков, ни интереса. Нет, реальный разговор она поддерживает, но сама вообще никак мной не интересуется и не пишет - я постоянно первый писал, надоело как-то. Пропал на неделю - ноль (потом напомнил о себе). С 23 даже не поздравила, хотя раньше поздравляла
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 6 лет назад
Ты просто друг и всё.
Оставь её.
Сгоришь.
ПаульВысший разум (2748029) 6 лет назад
Если эта дама тебе друг,
С ней в постели трудно оказаться....
Можно и попробовать - а вдруг...?
Только если что - не обижаться!
Остальные ответы
Сергей Хуторянский Гуру (2820) 6 лет назад
Ну ты ей приятен как человек, но от мысли отношений с тобой её коробит - вот она и держит дистанцию.
CatУченик (146) 6 лет назад
плюсую
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 6 лет назад
"Эмоционально показывает, что я ей небезразличен, что рада мне. ". Вы потенциальный олень, источник ресурсов, запасной вариант. Однако необходимость в вас отпала... Посыл именно такой; может быть выражен другими вариациями и ситуациями. Если женщина хочет - она берет. Вас она не хочет; иначе сама была бы уже в койке.
gjЗнаток (261) 6 лет назад
Он влюблён и хочет всё изменить.
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) Это его личная проблема. Если бы ко мне так баба относилась, которая мне нравится, - я пошлю ее на х.. й.
Марина Алиева Ученик (22) 6 лет назад
Или ты ей не нравишься и она уже не хочет с тобой быть или специально так делает. попробуй тоже пропади и не пиши и не звони то потом увидишь нужен ли ты ей тогда сам поймешь и увидишь будет ли она писать
gj Знаток (261) 6 лет назад
Больше цветов, больше подарков. Может полюбит? Побудь ей другом, не думай о ней как о сексуальном обьекте. Тогда сам успокоишь свои чувства и, со временем, поговоришь с ней о браке. "Курица за петухом не бегает" (народная мудрость). Курица и петух в этой пословице - не в прямом, а в переносном смысле. Чтобы было понятнее: невеста за женихом не бегает.
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
подарки принимает, реакция положительная
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) Любая баба любит халяву. Некоторые так по 5 парней окучивают. А что. Бесплатные ужины, подарки, внимание, ..а от тебя требуется только улыбочка и глазки строить.
Александер Евдиемо Мудрец (16134) 6 лет назад
Недели мало, пропади на две. Может она просто боится.
PerfeCtПросветленный (45502) 6 лет назад
да ничего она не боится. ей просто пох*й
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
А ты во что ее хочешь превратить? Ошейник одеть хочешь? Живи! Устраивайся в жизни! Бабу подавай! Придет время-башка опухнет от выбора. было б че дать!!!!
человек земли Ученик (117) 6 лет назад
посмотри на других... красивых девушек полным полно, найдёшь даже лучше чем она!!!! поверь мне бабнику со стажем..
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195068) 6 лет назад
Наверное, она -нарцисс, ей приятно внимание, ваши ухаживания, она демонстрировала вас своим друзьям. Но они вас не одобрили или мало одобрили.
Ей важно всё внешнее, престиж. Вы не дотягиваете до её "звёздности". Но и отказываться от поклонника она не станет. Чем больше соискателей, тем круче.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
Значит, как мужчина не интересуешь ее, она может только дружить, общаться и не видит в этом ничего плохого, задай прямой вопрос и увидишь, что я права
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 6 лет назад
Веди себя естественно не зацикливайся на этом.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вероятно, она потеряла к вас интерес.
Так бывает !
кристина кириленко Знаток (251) 6 лет назад
Наверное, она -нарцисс, ей приятно внимание, ваши ухаживания, она демонстрировала вас своим друзьям. Но они вас не одобрили или мало одобрили.
Ей важно всё внешнее, престиж. Вы не дотягиваете до её "звёздности". Но и отказываться от поклонника она не станет. Чем больше соискателей, тем круче.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 6 лет назад
А где же ваша инициативаВсе в Ваших руках! Девушки любят знаки внимания и симпатии.
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
Как к другу она к тебе относится
Наблюдатель Ученик (54) 6 лет назад
Значит не испытывает любовных чувств. Приятельские чувства вероятно.