какой прогой можно склеить фото, чтоб вышло видео???

Эдуард Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Фото 1 750 000

Многие программы просто виснут
комп очень мощный у меня
Дополнен 6 лет назад
1 750 000 штук фото
Дополнен 6 лет назад
НАШЕЛ решение на линукс через командную строку утилитой mencoder все пашет все фото соединились в видео на 20 часов Всем спасибо
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (177797) 6 лет назад
Любой. Если виснет редактор от объёма фото, то делай частями, а затем монтируй куски видео в один.
ЭдуардЗнаток (307) 6 лет назад
проповал получается только около 2000 загрузить
Ἀνδρέας Высший разум (177797) Уменьши вес фото. Для видео не всегда требуется высочайшее качество, особенно, если оно не предназначено для огромных стадионных экранов.
Остальные ответы
black climber Гуру (2889) 6 лет назад
любым видеоредактором либо специальной программой для создания слайдшоу, например ProShow Producer
black climberГуру (2889) 6 лет назад
...но 1 млн 750 тыщ - это за пределами человеческого разума
Батик Искусственный Интеллект (104428) 6 лет назад
Может не в тему, но кто согласится это всё смотреть??? Даже по 3 сек это 2 месяца непрерывного просмотра.
Black FlagГений (55237) 6 лет назад
Либо чел тупо тролит, либо упоролся настолько, что сам не врубает, что делает.
Похоже, речь о таймлапсе, но при 25 к/с это больше 19 часов.
ЭдуардЗнаток (307) 6 лет назад
не тролю я на ип камере вместо видео нажал фото каждую секунду и так месяц он херачил теперь все это в видео надо сделать
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151460) 6 лет назад
С таким количеством, как 1 750 000 штук ни одна программа не справится.