МИД ГЕРМАНИИ ПРИЗВАЛ БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ОБЫГРАННЫМИ КАНАДЦАМИ Это как и почему? Где право на самовыражение?

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Министерство иностранных дел Германии после победы немецкой сборной над Канадой (4:3) в полуфинале Олимпиады-2018 выступило с ироничным обращением. Оно было адресовано немецким туристам, которые посещают Канаду.

– Совет в вашу поездку: немцы в Канаде должны показать высокую степень вежливости, – говорится в сообщении в Твиттере МИД Германии. – Будьте любезны, не хвастайтесь, оставайтесь дружелюбными, расплачивайтесь за горячий шоколад в кафе. Представьте, как бы вы себя чувствовали, обыграй Канада сборную Германии по футболу.
Лучший ответ
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Немцы тонко троллят)))
Остальные ответы
Шанти Пшебушевич Гуру (2910) 6 лет назад
Бугагага, Какнада обосралась то как ! )))
Иван Тарасов Мудрец (11796) 6 лет назад
Еб@ть ты даун, право на самовыражение? А такое есть в виде оскорблений и издевательств?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660843) 6 лет назад
Право на самовыражение не надо путать с правом унижать других.
Загадочник Просветленный (34739) 6 лет назад
главное не издеваться над сборной юар в финале