Украина праздновала 23 февраля?

siprei_DV Оракул (80786), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
- или их мужики только 8 марта празднуют...
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4689310) 6 лет назад
УПАли и отжались по команде заокеанской курицы
Остальные ответы
sem . Оракул (59076) 6 лет назад
проведением гейпарада
Alex_GL Гуру (2660) 6 лет назад
Украина не знаю.... а мои друзья в Киеве - ДА !!!
Слава Романов Мудрец (11998) 6 лет назад
У них это день скорби. Гитлер то проиграл)
✌️ июньВысший разум (144352) 6 лет назад
а гитлер тут каким местом? не про 9 мая вопрос
Слава Романов Мудрец (11998) 23- февраля, день защитника отечества. Тоесть если у Тебя есть яйца. Это ещё не даёт Тебе право праздновать.
* Искусственный Интеллект (670390) 6 лет назад
Праздновали ещё и с красными флагами.
*МЕРФИ*Мыслитель (9206) 6 лет назад
это фото 2013 года
* Искусственный Интеллект (670390) А видео с этого праздника тогда почему вчерашнее?
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
Только это все-таки не 23 февраля, а 22-е. День освобождения Кривого Рога от немецких захватчиков. Но все-равно, новость хорошая.
βήτα Гуру (4032) 6 лет назад
Никто не знает точно, что это за праздник. Его лучше в России отменить.
Дебил какой-то придумал.
ALEX***Оракул (71620) 6 лет назад
Дебил попытался ответить...
верно подмечено.
✌️ июньВысший разум (144352) 6 лет назад
тебя мразь надо отменить
ОЛЬГА НЕСТЕРОВАМудрец (11765) 6 лет назад
Умная нашлась! Не вам судить !
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) Праздник 23 февраля всегда отмечали и отмечаем. Праздник мужчин, на Украине перевелись что ли мужчины???
andrey jegulinУченик (90) 6 лет назад
Делил тебя родил
Moor Оракул (95675) 6 лет назад
Кто ж будет праздновать день рождения вражеской армии? Которая у них Крым и Донбасс отжала?
Па ЦифистМастер (2378) 6 лет назад
Ну да... Своя-то армия так дристанула из Крыма, что не могли догнать и вернуть им загаженные портки...
Moor Оракул (95675) Да не было и нет на Украине армии. Армию променяли на хорошие бытовые удобства. Хатка о пяти комнатах, 3-5 авто, байк для души...
Владимир МаркеловЗнаток (265) 6 лет назад
Крым всегда со времён Екатерины 2, был российский, справедливость большинства "крымчан" восторжествовала (более 90%). Это личный опрос "крымчан"!
почему "" ? по каким причинам они бежали от украины понятно, не надо тут, батенька про справедливость напевать https://www.youtube.com/watch?v=e7C_k2bH04o&list=PLcuUJyZ181hFzSegHGyL4bFZs2OXBFB2y&index=42&t=13s
Александр МалиновскийУченик (76) 6 лет назад
Вражеской армии? То есть СССР оккупировал Донбасс и Крым? А кому эти регионы принадлежали раз Крым и Донбасс оккупировали.
Moor Оракул (95675) Сам факт празднования ДР Красной Армии в современной России Да еще оккупация Украины во время ВОВ :)
Dima Smol Ученик (70) 6 лет назад
А что, должна была? )
лала Мудрец (10902) 6 лет назад
а это че за праздник! 1??
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 6 лет назад
Кто служил в СССР... праздновали, потому что это память о тех 2-3 годах, которые они отдали своей, тогда ещё Родине, где приобрели друзей, где становились настоящими мужчинами, разве это можно вычеркнуть из памяти ...
нет, никакими запретами это не искоренить у того поколения ...

вот к новому поколению, конечно это не относится и им незачем отмечать 23 февраля...

А за 8 марта поговаривают, чтобы и его отменить ...
Vall Gorr Мыслитель (6273) 6 лет назад
Нет, на Украине мужики празднуют 8 марта
Владимир МаркеловЗнаток (265) 6 лет назад
Геи?
Vall Gorr Мыслитель (6273) Ну да! Нормальные мужики не воюют против своего народа
Александр Малиновский Ученик (76) 6 лет назад
Нет, и не только на Украине, во многих странах СНГ не празднуют, например Азербайджан, Армения, Казахстан, Украина, Прибалтика и Узбекистан. А в Беларуси отмечают но не отдыхают в этот день.
Владимир МаркеловЗнаток (265) 6 лет назад
Азербайджан, Армения, Казахстан, Украина, Прибалтика Узбекистан и другие празднуют День: 100-летия Красной Армии! Не обязательно быть выходным! Празднуют те кто служил при СССР, в память о счастливых годах! Проклинают в это время подлецов Горбачёва и Ельцына погубивших дружбу народов, Армию!
Александр Малиновский Ученик (76) Узбекистане и Азербайджане и Прибалтике не отмечают этот праздник. В Казахстане отмечают но только 7 мая, официально этот праздник перенесли. А в Украине этот праздник в прошлом году убрали если не ошибаюсь. В Беларуси отмечают но не отдыхают, в Армении тоже этот праздник перенесли и называется как то по другому.
за-палец Искусственный Интеллект (202431) 6 лет назад
Не. Лучше какой-нибудь злой народ назвать Украиной.
Собакен Гуру (4649) 6 лет назад
Они в данный момент празднуют 8 марта
Саша Величко Знаток (323) 6 лет назад
Трахают друг друга в дупло.