вы помните свою первую любовь?почему некоторые не могут её забыть*

Алина попова Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марика Гуру (3403) 15 лет назад
конечно помню.. .
ведь это самые чистые, бескорыстные, полные мечт и надежд чувства..)) )
с годами вспоминаешь.. первая любовь наивна, но тем и прекрасна....)))
Остальные ответы
Сергей Шарапов Мастер (2013) 15 лет назад
стараюсь не вспоминать-сейчас лучше !!!
Алёна Профи (820) 15 лет назад
Потому что она первая и почти всегда самая искренняя, безкорысная, чистая любовь
gkjgjh Мыслитель (7689) 15 лет назад
Помню. Очень нравился мальчик. А не забыть потому что это самая первая любовь!
КаТьКа Мыслитель (5822) 15 лет назад
Помню... но люблю только любовь, а не его уже!
Татьяна******* Высший разум (1213188) 15 лет назад
Вообще говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
андрей ber Мастер (1497) 15 лет назад
я некого никода не любил, была просто привязоность, любовь нашол в 28лет и узнал что это такое, и прожить до старости
ГАДКИЙ Гуру (4772) 15 лет назад
Такие люди просто не могут завести себе достойного партнера после той "любви" ) По этому и не забывают )
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 15 лет назад
помню.. . воспоминание о школьных годах))
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 15 лет назад
помню, конечно. И он помнит, как выяснилось
Акзер Ученик (205) 15 лет назад
конечно помню, на то она и первая любовь что незабывается.
Догмы нет Мастер (1438) 15 лет назад
потому что неумелый секс подростков так умиляет)))))
Пользователь удален Профи (512) 15 лет назад
именно потому, что она первая.
yuliya Знаток (385) 15 лет назад
13 лет помнила очень ярко сейчас реже и очень рада что это чувство было и очень жаль что в 18 лет нельзя вернуться вновь
Ника* Профи (582) 15 лет назад
я наверно никогда не забуду, тем более что эта первая любовь сейчас со мной...