Вы помните свою первую любовь?почему некоторые не могут её забыть*
конечно помню.. .
ведь это самые чистые, бескорыстные, полные мечт и надежд чувства..)) )
с годами вспоминаешь.. первая любовь наивна, но тем и прекрасна....)))
Вообще говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
я наверно никогда не забуду, тем более что эта первая любовь сейчас со мной...
13 лет помнила очень ярко сейчас реже и очень рада что это чувство было и очень жаль что в 18 лет нельзя вернуться вновь
именно потому, что она первая.