Почему не покупается? В такни мало играю, не знаю что у чему

Извольте Мудрец (17823), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
на опыт поменял, осталось купить и денег хватает, но почему то не забирает
Лучший ответ
Александр Хорошев Гуру (3345) 6 лет назад
У предмета показывает стоимость покупки его, а в окне показывает стоимость в опыте, видимо чего-то у тебя не хватает.
Остальные ответы
ГЫГЫ Знаток (311) 6 лет назад
У тебя столько серебра нет для покупки. Вот со второго скрина ты можешь купить