Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему человек видит в собеседнике, в первую очередь врага, и только потом, пообщавшись, находит в нём друга?

Александр Дёмин Мыслитель (6069), закрыт 6 лет назад
Этот вопрос я мог бы адресовать в любую категорию, но мне захотелось отправить его именно в юмор.
Кто-то спросит: "А что тут смешного? Иди гуляй Вася"!
Ну, во-первых я не Вася, а во-вторых я сегодня уже погулял.
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Вы правы, но некоторым хочется Сказать; "Ты - бык не потому что здоровый, а потому что скотина!" На человека влияет не только среда, но и другие дни недели. Пусть лучше над тобой смеются, чем плачут!
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Это только вы видите
нормальный человек видит субъекта нейтрально
DENN Искусственный Интеллект (295234) 6 лет назад
Не друга, а так...
Источник: Сразу не разберешь плох он или хорош
Марта Кехико*? Гений (76697) 6 лет назад
Ты мне не враг, ты мне не друг, а просто так... чужой
гулять надо чаще)) Саша!)
Libertador Просветленный (45535) 6 лет назад
Потому, что человек в первую очередь - животное, и только потом уже существо социальное! )
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877972) 6 лет назад
Разве? Вы мне прям глаза открыли! Особенно на Васю!)
КулибинМудрец (14368) 6 лет назад
- Алло, это секс по телефону?
- Нет, это секс по барабану!
- В смысле?
- В смысле, это дом престарелых!
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
человек видит то, что у него в душе и сердце, если сплошные враги, то увы, такое видится и слышится .
Александр ДёминМыслитель (6069) 6 лет назад
Зачем Вы так?
Вопрос задан в категорию - "Юмор".
obstinate Просветленный (45089) вопрос совсем не юморной, и ...я, Вася !!!
Риша Оракул (95851) 6 лет назад
Не все такие... я вообще в друзья никого не записываю... собака - лучший друг человека....
Александр ДёминМыслитель (6069) 6 лет назад
Что Вы такое говорите?
Кот, лучший друг человека! )))
Риша Оракул (95851) Кот - тоже лучший друг, но за человеком на охоту не побежит... если только - на рыбалку... а собака побежит куда угодно!
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 6 лет назад
А я смотрю на человека как на друга и общаюсь с человеком!
Ps: разные мы с тобой!
Денис Попов Оракул (55631) 6 лет назад
пессимист всегда в выигрыше: ожидаешь от людей гадость, а получаешь радость.
оптимист ожидает чего хорошего, а ему только кладут в карман кто ни попадя
DulyМастер (2110) 6 лет назад
??
Ромб Мудрец (13389) 6 лет назад
А хрен его знает, Господни пути неисповедимы.
好奇的Мудрец (19821) 6 лет назад
Выражение в стиле анекдота про прачечную)))))
Ирочка Оракул (65999) 6 лет назад
Это Ваша субъективная оценка, возможно из личного опыта) кто то в собеседнике видит попутчика, кто то вообще никого не видит, а просто спит в своих мыслях)
@net Оракул (80000) 6 лет назад
Да я сама себе не верю, не то что незнакомцу)
РАЙЯ Оракул (66518) 6 лет назад
Неспроста это, неспроста. Нормальный человек нормальными в первую очередь и других видит)
V S Оракул (62038) 6 лет назад
кругом враги
Александр ДёминМыслитель (6069) 6 лет назад
Хотите, чтобы я попросил у Вас прощения?
Лично я, никому из Вас вреда не причинял.
Следовательно, прощения просить мне не за что.
Повторю: Никому вреда не причинял.
V S Оракул (62038) Демин, это прикол))) скопированный из интернета))) вывод-все перее.... и кино закончилось, хотя.... для кого-то продолжается))))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849347) 6 лет назад
Источник: ⎠⎛ღ√ ___ღ⎞⎝ღ
Георгий МакальМудрец (18245) 6 лет назад
...мечтать /как и хотеть! /не вредно, вредно не мечтать/не хотеть. /...
КулибинМудрец (14368) 6 лет назад
Надпись в туалете: Главное не успеть, а донести.
НезабудЬка Оракул (56133) 6 лет назад
Как сходу можно видеть врага в чеЛОвеке, с которым и незнаком?!

С нормальным такого не произОЙдёт...