Стоит ли покупать call of duty wwii на пс 4 или взять другую игру ?

Пирс Раунд Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олег Васильев Ученик (150) 6 лет назад
Не не покупай если ты любишь долгий сюжет
Лучше фар край 5 или праймал
Остальные ответы
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 6 лет назад
Если денег хватит, то рекомендую FarCry 5
vegaszonda Nope Ученик (21) 6 лет назад
если хочешь вторую мировую бери если всё равно главное шутер возьми другую игру
КОТЛАС Мастер (1002) 6 лет назад
Смотря ради чего берешь!? Если ради онлайн то есть и более достойные на мой взгляд игры такие как Battlefield 1, Destiny 2! Если тематика второй мировой интересна тогда толька call of duty wwii! А если пве пострелушка по ботам то там уж тоже от интересов отталкивайся, кого тебе убивать веселее фашистов, инопланетян или зомби!)