Что делать если меня не взломали но я забыл пароль в роблоксе, как востанавить если нету там мэйла?

руcлан Профи (944), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Давид Лиджиев Мастер (1049) 6 лет назад
Напиши в тех. поддержку Roblox
Нужно знать англиский а так никак:)
Остальные ответы
DASADA 5.143.100.1 Ученик (98) 6 лет назад
1 словом никак
руcланПрофи (944) 6 лет назад
:(
DASADA 5.143.100.1 Ученик (98) а чё он топовый
Privet Ученик (194) 6 лет назад
играй в майнкрафт
руcланПрофи (944) 6 лет назад
Не не мой жанр!
руcланПрофи (944) 6 лет назад
И тормозит!
Ярослав Половинкин Профи (678) 5 лет назад
Ладно слушай тебе надо доказать что твой аккаунт твой был он к твоему аккаунту привязань почту или Карточкий которые ты покупал Риблокс и у меня как то сняли с аккаунта мой емал ру и все забрали аккаунт и я обратилься но не стали помогать сука я им показал что у меня почте был прислал о замене пароля и говорят тип что вашему аккаунту не был привязан Емал сука ЕМАЛ СУКА ОНИ ЧЕ ДЕБИЛОИДЫ!
Костья КасперУченик (106) 3 года назад
А что делать если я не донатил? /
Ярослав Половинкин Профи (678) Костья Каспер, нужно доказать что вы являетесь владельцем аккаунта, но скорее всего они не примут, но не надо пускать руки вниз нужно черт подери доказать любым способом. Я лишь могу помочь советом, который я написал.
Vasilisa Vasilaeva Ученик (132) 4 года назад
Не знаю какие у вас проблемы возникают с поддержкой роблокс. Недавно меня взломали ( почты привязыно вообще не было ) написала в поддержку меня прислали "автоматическое сообщение". В конце было написано "нам нужно понять что именно вы хозяин аккаунта скиньте все данные для возврата страницы" ( тогда я покупала робуксы и премиум было ну очень обидно что какой -то челик взломал меня) отправила все данные и чудо! мне переделали аккаунт на ту почту с которой я скидывала все
данные. Какие проблемы возникают у вас я не знаю.
Костья КасперУченик (106) 3 года назад
А что делать если я не донатил?