погадайте на Любовь и Счастье. что ждет в личной жизни, будут ли перемены. Людмила 8-2-76. Спасибо

ZENA Мыслитель (6306), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Башня

Итог. Означает хорошее, прочное положение, крепкое здоровье, благосостояние. Эта карта не имеет ничего общего с аналогичной картой Таро (аркан 16, башня). В то время, как Башня Таро предвещает всевозможные беды, Башня колоды Ленорман символизирует результат. Это может быть результат дела, многолетнего труда или даже всей жизни. Башня - символ стабильности, прочности, устойчивости положения. Очень часто эта карта предсказывает долголетие и счастье.

В деловых вопросах. Хороший, добротный бизнес. Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход.

Отношение к вам любимой особы. Карта говорит о прочных и крепких отношениях, основанных на взаимной любви и общих интересах. Но, тем не менее, эта карта делает упор на силу разума и материальное благосостояние, поэтому для человека практичность и стабильность в отношениях всегда будет выше чувств и эмоций. И в вашем лице был найден именно того человека, с которым хочется прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь.
Остальные ответы
Софья Оракул (51059) 6 лет назад
вот не хотела отвечать на этот вопрос
причина - сперва вопрос "зацепил" и я в него полезла смотреть, но потом испугалась
испугалась, что не смогу сформулировать мою мысль словами, которые не травмируют клиента.
А получать в обратку негатив еще и за бесплатные вопросы хотелось еще меньше.
Ну видимо, мне нужен этот урок.
Итак, мой ответ.
У женщины на фото "судьба прогадана". Это толи кто-то старался на лучшую долю обряд сделать а в итоге натворил совсем не того что ожидалось, толи еще как получилось. Только результат один - прогаданая судьба.
Как "в жизни" это выражалось. Когда вроде как и человек живет и ждет задуманного, и не печалится, старается, ждет. И вроде как есть что-то почти почти оно, ан нет! Не то не оно и не в туда оно в итоге идет.
Хоть и очень хочется себя убедить в обратном. И поверить в такие убеждения очень очень хочется. И не слушать ничего, просто верить.
Вера штука отличная, она серьезный инструмент. Применять с умом важно, как любое лекарство.
Что делать?
Если простой шаблонно цветастой фразой: взять ответственность за всю свою жизнь и судьбу в свои руки. Решать исключительно самой и самой набивать шишек.
Только рецепт такой мне не нравится. Потому как, по-опыту, он пустой в своем содержании!
Что тогда делать?
Дам другой рецепт. Принять в себе свой качества, которые способствовали появлению ситуации.
А именно, принять себя нежной, наивной, не решительной где-то, трогательно беспомощной, глупенькой, не интриганкой, чувствительной.