А как вы любите НГ встречать вдвоем или в большой компании?

Madame Juty Мыслитель (5349), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОчПриятня-ЦарицаНуся=))) Профи (977) 15 лет назад
Всё время встречала дома с родителями, а в этом году с друзьями собралась.. . я надеюсь, что утро 1 января я проведу не под унитазом...)))
Остальные ответы
Малина Мастер (1555) 15 лет назад
В большой компании) ) И чтобы в ней был любимый) ) И друзья)))
Юлия Анатольевна Гуру (2510) 15 лет назад
Исключительно семьей! С самыми близкими людьми!!!
Din R Профи (806) 15 лет назад
В БольшоООООоооооой с большой буквы
ГАДКИЙ Гуру (4772) 15 лет назад
В большой компании) ) И чтоб было побольше девушек и выпивки!
Varvar Профи (600) 15 лет назад
сначала обязательно вдвоём, а уж после к друзьям
Пользователь удален Просветленный (32482) 15 лет назад
сам дома ) спать люблю, и чтоб никто не мешал)
Svetla Мыслитель (5475) 15 лет назад
с любимым ...и все равно где))
юлия п Профи (751) 15 лет назад
обожаю в большой компании, чтоб был шум, смех, гам, крики веселья, разные конкурсы, поздравления, танцы и т. п. )))))))))
Санечка Мастер (1801) 15 лет назад
Вдвоем. потому что в большой компании все напьются и начнут приставать. а вдвоем, особенно с любимым парнем, это просто красота=)
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
только в узком кругу семьи! иначе не представляю! могу потом выйти на улицу и отметить с друзьями! но встречать тольк с мамой мужем и детьми!
Pantera Expres Мастер (1548) 15 лет назад
В большой компании, мой сразу усыпает.
Наталья Мастер (2025) 15 лет назад
Люблю встречать НГ в большой компании!! !
Но этот НГ холелось бы встретить вдвоём с любимым человеком!!!