Уважаемые хокеисты и также их фанаты . А давайте напомним на олимпиаде в Корее Тевтонам о ледовом побоище .

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 6 лет назад
. А победу посветим нашим любимым женщинам Удачи вам .
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
В хоккей играют Настоящие Мужчины.... трус не играет в хоккей!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
Теперь предстоит ига с тефтонами . Ледовоё побоище . В пух и прах их разбить как Псов Рыцарей. Чуствую игра будет очень интересная.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) Наташенька извини за ошибки.
Остальные ответы
Шанти Пшебушевич Гуру (2910) 6 лет назад
Молчи, грусть. а то проиграют еще.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
Я в это верю . Победа будет за нами за нами Москва. И российские бголельщики также
Шанти Пшебушевич Гуру (2910) всего боюсь.. мало ли
Просто Аня Вяткина Оракул (67457) 6 лет назад
Александра Невского на льду ведь не будет!!!
Без него ледовое побоище не совсем ледовое или не совсем побоище...
За посвящение победы мне отдельное МЕРСИ...
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
Пожалуйста кушай на здоровье . Аня, а вы не сможите ли случайно ответить когда появился в России хокей женский .
Просто Аня Вяткина Оракул (67457) Простите... Не обладаю такой инфой. Я фанатка женского футбола. Болею за пермскую футбольную команду.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
Александром Невским мы нашего капитана назначим . Так что Анечка хоккей внимательно смотрите игра вам посвещена будет .
Просто Аня Вяткина Оракул (67457) Ещё раз спасибо...