Сайты для CS:GO для продажи скинов за реальные деньги на карточку или на электронный кошелек.

Александр Плотников Мастер (1118), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста проверенные и без большой комиссии сайты для продажи скинов.
Лучший ответ
Стас Змачинский Оракул (70175) 6 лет назад
маркет и опскинс. Остальные - развод
Остальные ответы
Каноно ͖̘̺͔̠̹П̩̤̫̦ͅа̰̠̭̹с̹̣х̭̻͎̩а͕̱̤̠ Ученик (102) 6 лет назад
кто до сих пор играет в этот кал?)
Александр ПлотниковМастер (1118) 6 лет назад
Не играю, лишь только скины вывожу)
Стас Змачинский Оракул (70175) Ща бы такое говорить про третью по количеству онлайна игру в стиме