Будем вместе? Какие отношения будут? Роман 02.06.1984 и Елена 07.01.1982

Елена к Ученик (66), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
очень тепло вместе. по крайней мере завтра ваши отношения не закончатся, всё будет хорошо между вами долгое время. Развитие будет, симпатия перерастет в чувств. Про брак-- через год. просто ждите
Елена кУченик (66) 6 лет назад
мы в ссоре и все тут прогнозируют расставание, а Вы увидели что будем вместе.. Спасибо за ответ!
Остальные ответы
Константин Воропупонин Мастер (1338) 6 лет назад
Мне вот интересно, как маги узнают кто именно это? Вы не написали ни фамилию ни отчество...
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Елена, отношения возможны, если вы помиритесь и он первым пойдёт на примирение.
Наберитесь терпения и ждите.
.
Елена кУченик (66) 6 лет назад
а когда это произойдет?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Если в течении месяца он не предпримет ничего, то ...увы...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854052) 6 лет назад
Роман не спешит менять что то, строить отношения, шаги нужно делать девушке
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 6 лет назад
Здравствуйте. Перспектива на развитие отношений есть. Но есть свои нюансы, кто то тянет его назад из прошлой жизни. Это замедляет и отодвигает ваше событие на задний фон.
Без ИмениУченик (162) 6 лет назад
напишите почту
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) К сожалению, я не переписываюсь в почте. Работаю голосом, в скайпе.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 6 лет назад
влюбленные 8кубков колесница- по картам выпадает расстояние между вами, скорее всего у вашего мч есть еще кто-то помимо вас, треугольник тут выпадает. так что вместе вас увы я не вижу в ближ времени
Источник: карты таро РУ
Елена кУченик (66) 6 лет назад
точно у него, может у меня есть мч, помимо его?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) может и у вас, вам виднее
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
для Романа, конечно, этот союз не очень благоприятен, да и в целом пара конфликтная, не советую
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/без изменений. так как есть сейчас. так и будет далее. /