А мужчинам такое украшение как скромность нуно?)))))

TIN - Мыслитель (5143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alain Belousova Профи (618) 15 лет назад
В опеределённых количествах не помешает) На самом деле, скромный мужчина может сочетать в себе ещё много других оч положительных качеств)
Остальные ответы
александр щигло Мастер (1562) 15 лет назад
в наше время не нуно ваще жизнь любит наглых и решительных
Rime Профи (798) 15 лет назад
Ещё как нуно! Не меньше, чем женщинам!
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
НЕ нуно, но воспитанность никто не отменял!
Валентина Барковская Мудрец (18098) 15 лет назад
Скромность это женское украшение, мужчинам она не к лицу. Мужчин больше украшает сдержанность и уверенность в себе.
звездочка ясная Мастер (2359) 15 лет назад
А это украшение?
МУЖЧИНЕ нужно все, насчет скромности, а в чем? в некоторых делах не плохо бы, а в других немешало бы и обойтись ...не мешало бы.