Как узнать о смерти близкого, если он живет в другом городе?

Ефим Андурский Профи (802), на голосовании 6 лет назад
Близкий озабочен своими похоронами. Он стар, одинок и из дома не выходит.
Голосование за лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127990) 6 лет назад
пусть сообщит в органы соз защиты, к нему приставят сой работника
Ефим АндурскийПрофи (802) 6 лет назад
Соцработник имеется. А за совет спасибо.
Елена Искусственный Интеллект (290610) 6 лет назад
С соседями связь держите
Ефим АндурскийПрофи (802) 6 лет назад
Ни с кем не общается, никому не доверяет.
Елена Искусственный Интеллект (290610) Так и пусть не доверяет. Соседи узнают быстрее, если умрет, и вам сообщат.
НАТАЛЬЯ Оракул (58539) 6 лет назад
Вам позвонит тот, кому вы оставите свой телефон. У нас родственники меньше, чем за сутки прилетели, чтобы проститься. Расстояние почти 2000 км.
Ефим АндурскийПрофи (802) 6 лет назад
Мой телефон можно оставить соцработнику.
НАТАЛЬЯ Оракул (58539) Конечно. Ему и оставьте.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 6 лет назад
Поддерживать с ним связь, звонить пару раз в неделю, познакомиться с соседями, дать им свои телефоны, попросить у них их телефоны-позванивать им время от времени, справляться о самочувствии. Если есть соцработник-ему оставить телефон и попросить звонить, если что.
просто странник Искусственный Интеллект (236150) 6 лет назад
Звони каждый день
держи связь и соседями.
Возьми к себе.
Ефим АндурскийПрофи (802) 6 лет назад
Легко сказать...
Мне 73. Я не свободен. А характер у близкого, оставляет желать лучшего...