где купить крышку

Крис Митчер Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
где можно купить крышку для съемного контейнера от пылесоса LG suction power 380W? не знаю что теперь делать, парень уронил ее в мусоропровод когда вытряхивал, а в интернет магазинах таких деталей нет ( помогите пожалуйста (((
Дополнен 6 лет назад
Крышка контейнера пылесоса LG VK73141H в интернете не могу найти
Голосование за лучший ответ
bender Профи (680) 6 лет назад
найди доверчивого друга с таким же пылесосом напросись в гости а дальше ты знаешь (шутка )
Hero of the day Искусственный Интеллект (362686) 6 лет назад
Закажите в ближайшем АСЦ LG http://www.lg.com/ru/support/repair-warranty/locate-repair-center
А что парню трудно было спустится и достать её ?