Сможет ли инженер-технолог -работать инженером КиП и А

Зинаида Едаменко Знаток (467), закрыт 6 лет назад
Нужно перепрофилироваться.. Сможет ли инженер-технолог -работать инженером КиП и А
Дополнен 6 лет назад
Органических и высокомолекулярных веществ..
Дополнен 6 лет назад
Речь идет о инженере -консультанте по продаже КИП и А. Я заканчивала институт, и знакома с приборами КИП и А. Все решала сама и ответы на все искала сама, есть практика работа на ХИМИЧЕСКОМ ПРЕДПРИЯТИИ. Аппаратчиком управления синтезом.. Но вакансии по моей специальности не хватает.
Дополнен 6 лет назад
ВСЕМ Спасибо за ответы..
Лучший ответ
Коник Буяный Оракул (71561) 6 лет назад
Нужно знать шкалы, погрешности, способы замеров, сроки поверок, виды, места клеймения, виды неисправностей приборов и автоматики...
Остальные ответы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152610) 6 лет назад
Инженер-технолог чего, калинарного производства?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569537) 6 лет назад
Сможет, если у них не разный профиль. Например, у инженера-технолога профиль пищевой, а аппараты КиП и А стоят на машиностроительном заводе.
Зинаида ЕдаменкоЗнаток (467) 6 лет назад
Инженер- технолог органических и высокомолекулярных веществ-бытовая химия и нефтехимия, а приборы кип и А тоже для технологических процессов в этой сфере.
Если инженер-технолог поставит себе цель работать инженером КИПиА, то сможет работать.
Петров Дмитрий Оракул (63807) 6 лет назад
Если инженер технолог соображает в радиоэлектронике, почему нет..
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109447) 6 лет назад
Если это парень с пластичными мозгами, то может работать кем угодно..
Вот просто - кем угодно!
Зинаида ЕдаменкоЗнаток (467) 6 лет назад
А если девушка, но отлично училась в институте.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109447) Отлично учиться - это совсем не показатель профпригодности...
Петров ДмитрийОракул (63807) 6 лет назад
"Пластичные мозги" и учеба по "гайдам" из ютюба иногда ведет не в ту сторону, а точнее в никуда..
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109447) Я же про мозги, а не про мусор с ютюба в голове...
Cursor_ Высший разум (109289) 6 лет назад
Познакомьтесь для начала с потенциальными должностными обязанностями применительно к профессии "Инженер по КИПиА" для производства, где вы работаете в качестве технолога. Попробуйте ответить "да, я это сумею" на все или почти все пункты должностной инструкции. Вот так и решите, способны ли вы сменить роль без переподготовки.
Александр Иванов Мудрец (11263) 6 лет назад
Нет. Нужно специальное образование.