Как думаете вещи сон?

Виорика Бачинская Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Приснился сон с четверга на пятницу, как думаете вещий? приснилось что ко мне пришел парень с которым мы недавно расстались, будто пришел с цветами белого и красного цвета и в костюме золотистого цвета.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1218102) 6 лет назад
Не вещий сон.
Забудь.
Но, цветной сон хороший знак.
Остальные ответы
Саломон Кинг Гуру (3233) 6 лет назад
Вещим сон станет только если сбудится ...и ни лбязательно с четверга на пятницу ...
Светлана Жарницкая Профи (581) 6 лет назад
Сон очень хороший и предвещает возобновление отношений, по крайней мере с его стороны большой порыв к этому
Светлана ЖарницкаяПрофи (581) 6 лет назад
Да. Сон вещий
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6406516) 6 лет назад
Он хочет примирения!
Виорика БачинскаяУченик (22) 6 лет назад
Так почему не делает никаких шагов? или это подождать нужно?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6406516) Подождите!
Светик Оракул (83936) 6 лет назад
Он придет к тебе и будете веселиться.
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 6 лет назад
Вещим сон будет когда вы его увидите на пороге, а пока пустой сон по памяти и выдумке вашего мозга.

Было бы 10 бывших и все снились бы по памяти всю жизнь, даже когда вы замужем и у вас трое детей.

Да, так бывает !

Сложно мозг устроен .

С человеком расстались, а из памяти его не выкинули, амнезии на его счёт не случилось...

ПО СНАМ НЕ ГАДАЮТ придёт/не придёт.

Мозг слышит все ваши мысли и умеет ВРАТЬ.
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22193) 6 лет назад
Чаше всего сны, явившиеся вам в ночь с четверга на пятницу - ЧАЩЕ всего СБЫВАЮТСЯ!!

Счастья вам!!!

Поэтому, - ДА!!!

Парень к вам ВЕРНЕТСЯ.

Вы будете СЧАСТЛИВЫ вместе!!!
Виорика БачинскаяУченик (22) 6 лет назад
Спасибо) и Вам