Вы уже в курсе? что окна будут менять бесплатно

Лёлька Просветленный (27509), закрыт 15 лет назад
в москве, в 2009-10 гг .. и балконы стеклить,это точно, даже объявления на подъездах повесили . Так что кто не успел поменять за деньги-спешить не стоит,сэкономите ;))
Лучший ответ
Olex 3 Мудрец (12253) 15 лет назад
Спасибо за новость! Здорово!
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
ну у нас точно не будет. Сейчас живем в новостройке (2001 года) . А переезжаем вновостройку 2007 года постройки. Так что мы в пролете. Хотя - не очень-то и хотелось.
ЛёлькаПросветленный (27509) 15 лет назад
В новостройках хотя бы окна уже стоят нормальные,не то что в старых домах...
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) ну относительно нормальные.. хотя - не известно на какие в старых домах менять будут. Уж точне не Veka
avrora Мастер (2215) 15 лет назад
а интересно когда уже до Моск. обл. дойдет эта экономия???
татьяна Мыслитель (7324) 15 лет назад
Представляю, КАК они их поставят и притензии потом некому будет предъявить....
йагупоП Мастер (1153) 15 лет назад
да и нам такого не видать
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Лучшеб обешание выполнили по ЗАМЕНЕ 5- этажек!:))
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а если и будут какие там окна, кто потом будет проводить гарантированное обслуживание.
ЛёлькаПросветленный (27509) 15 лет назад
А когда за деньги -кто проводит гарантийное обслуживание? Фирма? Сомневаюсь я..
Олька Мудрец (10347) не знаю как у Вас там в Москве, у нас три года бесплатного сервисного обслуживания. и нет проблем
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Я надеюсь, что это не в обязательном порядке.. . А то мне мои стеклопакеты и балконное остекление как-то милее.. . да и надежней.. . Знаю я какие при массовой замене окна ставят, такое г...
ЛёлькаПросветленный (27509) 15 лет назад
Конечно не в обязательном.. Им это даже выгодней ,что столько народу уже заменили окна сами,видимо этого и ждали)))
Пенсионер Мастер (1693) 15 лет назад
ОБРАДОВАЛИСЬ на утку?
ЛёлькаПросветленный (27509) 15 лет назад
Это не утка .. у меня муж в управе работает,так что из достоверных источников ;)
Пенсионер Мастер (1693) Муж пошутил.
Стася Мыслитель (7938) 15 лет назад
А эти расходы в программу включили или это чейто пиар ход?
ЛёлькаПросветленный (27509) 15 лет назад
Включено в программу выборочного капитального ремонта.
У нас например этот капитальный ремонт уже идет,замена труб,батарей.. подъезд в "конфетку" превратили.. так что окна новые будут ! ))

Стася Мыслитель (7938) То есть по округу в Москве?
alexxa Профи (635) 15 лет назад
Что-то неверится. Особенно в условиях всемирного кризиса...
Я внук Просветленный (44851) 15 лет назад
Конечно. Будут менять, но только друг с другом. ( Между соседями).