Ув. Маги! Скажите, когда будут серьезные отношения, ведущие к браку? Когда наладится все? Елена 07.01.1982

Елена к Ученик (66), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851984) 6 лет назад
В начале осени предстоит знакомство
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
Само не наладится.
Это как испорченная машина, которая стоит под окном и самостоятельно наладиться не может.

Что-то вы делаете не то и не так, что упускаете возможности быть в паре.

Ссоритесь из-за мелочей, разбрасываетесь поклонниками, а вам уже уйма лет и не до особого выбора.

Надо прилепиться к кому-то и жить вместе, терпеть характер и привычки, наступить на горло своей песне.

Сходите к психологу, расскажите как у вас отношения в паре складываются, пусть вынесет свой вердикт.

А гадать и угадывать однокоренные слова и все скажут вам разные сроки.
Источник: Это честно , на том стою.
Елена кУченик (66) 6 лет назад
Тут я не согласна-поклонники разные бывают, и лучше жить одной чем с кем попало.
Вы правы, мне уйма лет и 3 брака за плечами (мужья погибли) и не хотелось бы ошибиться в выборе вот и спрашиваю, что говорят карты, а здравый смысл у меня есть
Сиреневая фея Высший разум (11269342) Вы молодец и найдёте то, что ищите. Я верю что вам повезёт ! .
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
наладится постепенно. Сиреневая Фея как всегда права
григорий мосьпан Мудрец (12819) 6 лет назад
когда выбирать будете не из тех кто вам нравится а из тех кому нравитесь вы
Софья Оракул (51059) 6 лет назад
Елена - боец! Очень стойкая. Но конца и карая делам-заботам не видно.
Яб взяла такую в работу.
Но вопрос не об этому.
Мой ответ в ближайших перспективах стойких серьезных отношений ведущий к созданию счастливой семьи и к гармоничному браку не вижу.
Однако возможны встречи, флирт, свидания, общения, кокетство.
Если "сыграть с судьбой на этих картах" пойти в приключения и удержаться в них смотря исключительно в себя, ни в коем случае не скатываясь в жалость и в заботу к мужчинам. Шансы выиграть и вытащить из мира подходящего для семьи и брака партнера реально наработать.
Елена кУченик (66) 6 лет назад
спасибо за ответ! это значит, что я зря убиваюсь по мужчине, с кем недавно поругалась?
Софья Оракул (51059) рекомендация была конкретной -вектор на себя тотально на свои чувства, свои эмоции свои интересы.