Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы у нас в стране надо было за девушку калым платить... тебе бы сколько не жалко было?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А за себя бы сколько попросили?)))
Лучший ответ
Березин Денис Оракул (78474) 6 лет назад
я бы за тебя сто лямов деревом отдал (больше нет) и по факту рождения сына (Никита), ну ты в курсе всего и так...
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
с тобой я без всяких лямов согласна)
Березин Денис Оракул (78474) запомнил, записал, скрин сохранил...
Остальные ответы
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 6 лет назад
Да мне нисколько не жалко, даже 100 рублей)
Чеширский Кот Оракул (90224) 6 лет назад
БРЕДИШЬ чёли ?
обязывали бы Брать (
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
За себя попросила бы-двушку в Москве, за себя заплатила бы в пределах 10 000 000..что канеш меньше. но для выкупа самое то)))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 6 лет назад
Меня бы родителям через неделю вернули:))) с доплатой!!
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
и еще бы и доплатили?))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134266) 3 года назад
Блин Оля ты зачем потенциальных женихов отпугиваешь раньше времени
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) Чтоб знали сразу, что сладкая ягодка)))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134266) 3 года назад
Тогда былбы тарифа так как сейчас выходит дороже