Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто такая Кристи Мак в мире секса?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Крутая пуха) Мудрец (19064) 6 лет назад
Опять же в Википедии написано, что тетка с силиконовыми сиськами и что в 2014 ей сломали ребра, выбили зубы и вырвали много волос... какая то многострадальная тетка
Остальные ответы
Павел Петровский Ученик (194) 3 года назад
Кристи Мак начала карьеру в фильмах для взрослых в 2012 году. Снялась в более чем 30 фильмах. Закончила карьеру в порно-индустрии в 2014 году. На данный момент является владельцем интернет-магазина.
b Ученик (27) 2 года назад
Очень красивая порноактриса.