Несколько файлов проекта Sony Vegas перенес у другую папку. При следующем запуске соньки потребовалось указать новый путь к файлу. Я указал, но при каждом новом запуске опять запрашивает указать местоположение. Файлов несколько, поэтому капец не удобно это делать каждый раз. Как раз и навсегда указать?
black climber
в смысле переименовываете файлы, заменяете им те на которые ругался, сохраняете проект, выходите из Вегаса, вновь открываете проект а он опять ругается на т=е файлы которых уже нет в проекте? а вы их из проекта то удалили?