Бьютилэнд

Люди кому месяц было плохо от антибиотиков и докси пор неотойти никак по утрам ташнит опатия

больше слушайте врачей, есть народные средства и эффективно и безопасно
Медицина в невежестве - одно лечит, другое калечит.

Переломы и протезирование зубов - да это можно лечить в больнице.. .

А кстати вот причины болезней (книги) : Валерий Синельников, Владимир Жикаренцев, Александр Свияш

Было хреново от Левомицетина. Но потом со временем плохое самочувствие прошло.
Могу порекомендавать вам попринимать карсил для печени, цистон для почек - на травах, и препараты с молочно-кислыми бактериями для нормализации микрофлоры кишечника. Тан, бифидок и цикорий, МКС, выводят токсины из организма !
Чеснок тоже выводит и разжижает кровь, что хорошо !
Поправляйтесь и старайтесь не злоупотреблять антибиотиками !

Нужно много пить молока и кефира.

я пила таблетки антибиотики от бронхита, мне тоже было плохо