люди кому месяц было плохо от антибиотиков и докси пор неотойти никак по утрам ташнит опатия

Елена Иванова Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ментальный Мусор Просветленный (26036) 15 лет назад
больше слушайте врачей, есть народные средства и эффективно и безопасно
Медицина в невежестве - одно лечит, другое калечит.

Переломы и протезирование зубов - да это можно лечить в больнице.. .

А кстати вот причины болезней (книги) : Валерий Синельников, Владимир Жикаренцев, Александр Свияш
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
я пила таблетки антибиотики от бронхита, мне тоже было плохо
@ij@n@r @shir Ученик (201) 15 лет назад
Нужно много пить молока и кефира.
Jeneva Spb Гуру (2751) 15 лет назад
Было хреново от Левомицетина. Но потом со временем плохое самочувствие прошло.
Могу порекомендавать вам попринимать карсил для печени, цистон для почек - на травах, и препараты с молочно-кислыми бактериями для нормализации микрофлоры кишечника. Тан, бифидок и цикорий, МКС, выводят токсины из организма !
Чеснок тоже выводит и разжижает кровь, что хорошо !
Поправляйтесь и старайтесь не злоупотреблять антибиотиками !