знатоки сталкера подскажите плиз !

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
играб в сталкер зов чернобля (модификацию от by stason174 6.02 война группировок) и хочу узнать как в хардкорной версии сталкера (смерть от 2-3 выстрелов макарова) заработать на жизнь ?
Лучший ответ
Мирная_Кошка)) Мудрец (12590) 6 лет назад
Надо свою тактику вырабатывать. Ищите тайники, по началу в бой не ввязывайтесь, выполняйте мелкие поручения, собирайте патроны к оружию, и не покупайте с ходу хороший бронекостюм, лучше улучшить какий нибудь простенький.
По оружию могу порекомендовать свою тактику:
1) Из оружия должны быть всегда только снайперская винтовка и дробовик.
Дробовик для ближнего боя, на пример в зданиях, снайперка для дальнего боя.
2) Для дробовика на ближних и средних дистанциях желательно использовать не дробь, а дротик, но это только в том случае, если воюете против людей.
3) Всегда используйте гранаты, и старайтесь бегать во круг противников так, чтобы они собирались в кучи.

Для начала лучше просто искать тайники, и бой особо не лезть.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а как допрашивать и заставлять людей вставать на колени или ложиться на пол, руки за голову и допрос ?
Мирная_Кошка)) Мудрец (12590) Этого я не помню, уже давно не играла.
Остальные ответы
Бабуин Мудрец (15043) 6 лет назад
А никак. На то он и хардкор - утеха мазохистов.