Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помоветуйте ХОРОШИЕ блютуз-наушники (примерно 5т. р.)

BUGIBOP Гуру (3770), закрыт 6 лет назад
По типу вот таких: Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT White (E40BTWHT)
Дополнен 6 лет назад
Цветовая расцветка: в приоритете фиолетовые. красные, чёрные
Дополнен 6 лет назад
Только чтобы их всё ещё можно было купить. Те, что на картинке, везде отсутствуют... под заказ 2 месяца. Нужны уже завтра.
Дополнен 6 лет назад
Это подарок! Не для звукаря!
Лучший ответ
Остальные ответы
leonid mlc Гуру (3709) 6 лет назад
блютуз наушники до 10000 окажутся, не сразу, но со временем, адовым разочарованием .
BUGIBOPГуру (3770) 6 лет назад
это подарок! не для звукаря!
leonid mlc Гуру (3709) Наушники JBL E45BT 4.0
Slowly StupidМастер (1632) 6 лет назад
Блютуз за любую цену это разочарование....
Slowly StupidМастер (1632) 6 лет назад
Потому что он гoвнo.
leonid mlc Гуру (3709) не согласен, за 16к есть топ уши от акг, пользовал год, прекрасные уши, но перешел на аналоговый провод, так как заебался уши заряжать.
Даша Профи (871) 6 лет назад
Не советую. У меня быстро сломались
BUGIBOPГуру (3770) 6 лет назад
я уже своими за 3000р краун пользуют 5 лет!
BUGIBOP Гуру (3770) *3 года
VladisS517 Профи (874) 6 лет назад
А Я. маркет не осилил?
BUGIBOPГуру (3770) 6 лет назад
осиль. потужся. проблюйся. головой об стену подолбись и осиль
VladisS517 Профи (874) (с) 7 навыков высокоэффективных людей
Ладислав Ковач Знаток (250) 6 лет назад
НУ у меня jbl e55bt, держут 4-5 дней, басы отличные для такого цен сегмента
Мухаммед Салимгереев Ученик (222) 6 лет назад
Цветовая расцветка: в приоритете фиолетовые. красные, чёрные
BUGIBOPГуру (3770) 6 лет назад
ты попугай?
Мухаммед Салимгереев Ученик (222) да )) варфейс играеш
Павел Астахов Мастер (2452) 6 лет назад
MPOW SWIFT model: MBH5 - звук нормальный, слушать музыку можно около 5 часов. заряжается 2 часа. макс. дистанция прослушивания 10м.
Виталий Соболь Ученик (138) 6 лет назад
Samsung синие какие то бери китайские. Мой батя взял с офф. магаза через 2 дня АККУРАТНОГО пользивания у меня ОТПАЛ ДИНАМИК так что бери китайские
Алексей Антипов Просветленный (20790) 6 лет назад
За 10000? Они из золотыми должны быть, что ли? У меня Philips SHC1300 - по качеству нормальные, главное, чтобы источник звука был Sony или Dolby Digital/Atmos, на яблоках качество будет отстой. 1500.
Даня Ермилов Ученик (173) 6 лет назад
Samsung или jbl (золотые за 10000руб)
Дарья Кузнецова Ученик (175) 6 лет назад
за 10 тыс. брать не стоит порой даже за такую сумму наушники изначально могут стоять
Глеб Бреус Ученик (129) 6 лет назад
Смотри на статистику, главное не цена, а статистика, есть и крутые Bluetooth наушники по бюджетной цене, тот же Harper,хотя про него мало что говорить
Суслик Знаток (263) 6 лет назад
Где то у Черноково 36 ну или где то я не помню