Пипец. Столько работ с авто проделал, а компрессию померять не можешь. Купи дешовенький компрессометр или останови на дороге какого нибудь дедушку на автомобиле, и попроси, чтоб он своим компрессометром тебе беспомощному померил компрессию на авто. У него он точно есть.
KonorУченик (217)
6 лет назад
Какая дорога? Я сейчас на работе на берегу Каспийского моря, 60-70 км от меня есть небольшой населенный пункт, там спрашивал, говорят что нет компрессометра, запчасти (свечи, ВВ провода и. т. д ) привозили коллеги. Просто оставлять машину в таком сост здесь, не хотелось бы. Эвакуатора тоже с города вызывать надо, мне проще двигатель перебрать (отвечайтн по существу, а так я сразу бы спросил или отвез бы на сто для того чтоб исправить ситуацию, спасибо )