Почему везде кроме Пензы так много тупарей?

Жора Пинзюк Профи (918), закрыт 15 лет назад
Ну, прям дебилы все...
Лучший ответ
Ольга Мастер (2389) 15 лет назад
Хочу тебя расстроить-их и в Пензе НАВАЛОМ.
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
тет пензюки самые умные, гыы насмешил однако
Геннадий Гуру (4586) 15 лет назад
А в Пензе на каждом шагу или через шаг.
ЁПРСТ69 Мастер (1840) 15 лет назад
По-моему этот вопрос, а особенно задавший его, и фотка интеллектуалов на аватарке говорят об обратном.... И совсем не в пользу Пензы....
НЕТ Просветленный (37509) 15 лет назад
Потому что пеньзюки самые пеньздюковые
Солнце Костя Просветленный (29143) 15 лет назад
А ты вылезь из своего компа, да выйди на улицы Пензы, еще не такое увидишь. Соринку в чужом глазу научился находить, а бревнышко в своем так и не замечаешь...
сергей демидов Просветленный (40382) 15 лет назад
...эт точно. Надо думу и правительство из пензюков-заживём как люди! ) Они тупить не будут, так, слегка пензючить!)
ник николаев Мудрец (11622) 15 лет назад
Ага значит скоро скажеш что все тупые кроме тебя естественно
Язык он без костей ты делами докожи
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
Я всегда вспоминаю Пензу с благодарностью. Действительно, это один из самых культурных городов России. Он живет интелектуальной жизнью, независимо от программ TV. Дух Лермонтова помогает. Женщины великолепны, мужчины - тоже. Никто не пьет пива из горла. Много я мог бы еще написать хорошего. Но формат ответов не позволяет